Работа в КСЭ Кожуховская

Отзывы сотрудников о компании КСЭ Кожуховская

Центр бизнес услуг КСЭ store на Кожуховской, Москва, ул.Петра Романова д.6,

www.cse.moscow

Компания «Курьер Сервис Экспресс» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году.

В настоящее время «Курьер Сервис Экспресс» — это надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу надежных и современных услуг по доставке грузов и корреспонденции по России, ближнему и дальнему зарубежью.

Наш Центр Бизнес Услуг КСЭ store на Кожуховской работает с 2013 года, мы предлагает комплексные решения для бизнеса:

• Экспресс-отправления;
  • Доставка для интернет магазинов, фулфилмент;
  • Любые виды полиграфической и сувенирной продукции, услуги типографии;
  • Аренда абонентских ящиков;
  • Дополнительные услуги.

Мы команда единомышленников в сфере курьерской доставки и оперативной полиграфии, во главе которой стоит одна глобальная цель - стремление работать на результат, принося пользу людям. Именно это качество мы хотели бы видеть в каждом из соискателей при трудоустройстве.
Если у Вас есть желание развиваться, но при этом не хватает навыков, то мы поможем Вам их получить, дадим возможность раскрыть свои таланты, прокачать свои сильные стороны и стать настоящим профессионалом! Если Вы уже являетесь профессионалом в своем деле, тогда добро пожаловать к нам команду.