Работа в ПЕРФОРМИЯ Центр-БЛР

Отзывы сотрудников о компании ПЕРФОРМИЯ Центр-БЛР

Если Вы читаете этот текст, вероятнее всего, Вас заинтересовала одна из наших вакансий. И это отлично!

А еще, если Вы прочитали описание вакансии и сразу не закрыли вкладку, а решили изучить информацию о компании, то, вероятнее всего, Вы - серьезно подходите к выбору места работы.

В любом случае, мы рады вам, так как мы ищем именно серьезных сотрудников, которые, к нашей огромной радости (и огромному сожалению Ваших бывших работодателей), оказались в поисках работы.

Мы кадровое агентство Exelect, основанное на базе международной компании Performia  разработчика уникальной технологии отбора и найма "отличных людей для отличной работы".

К нам обращаются компании, которые доверяют профессионалам в области найма; компании, которые хотят усилить свою команду подходящим для нее сотрудником; компании, разделяющие нашу философию — "Люди — это главное".

Основная наша цель — найти хороших людей для хороших компаний.  Именно поэтому, мы отбираем не на должность, а для компании. Поэтому, будьте уверены, что мы не будем втюхивать Вам работу в компании "с заработком от 1000 у.е. в день не выходя из дома работая по 2 часа без усилий". Мы работаем только с проверенными работодателями. Но при этом, мы проверяем досконально и кандидатов. Если Вы откликнитесь на нашу вакансию и пройдете все этапы собеседования, то будьте уверены, что Вы попадете в компанию, в которой сможете проявить свой потенциал и профессиональные навыки.

Мы не оказываем услуги содействия в трудоустройстве на платной основе, все наши услуги оплачивает работодатель. Но мы поможем Вам, если Вы откликнитесь на одну из наших вакансий или оставите свое резюме в базе данных.

ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ по ссылке https://tech.interspeedia.com/jobs/41188.14

Технологии Доверия