Работа в НЕВАТОМ

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 7 из 97 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании НЕВАТОМ

Уфа,
Своевременная белая зп, хороший коллектив, наличие наставника
Автоматизация рабочих процессов, дмс

Уфа,
Компания честная, как с сотрудниками, так и с клиентами. Производит высококачественную продукцию, не задирает цены. Много вкладывает в развитие и расширение. Зарабатывать можно вполне приличную для региона зарплату, и она вся белая.
Сократить бюрократические процессы, заинтересовать в продажах смежные отделы. Но, видимо, это боль всех федеральных компаний, и не решается одним днём. Радует, что топ-менеджмент это понимает и действует в этом направлении.

Красноярск,
Белая ЗП, отличный коллектив. Работы много, но зарплата при этом очень она достойная. Поддержка от руководства, коллег, на всех этапах, от обучения до решения серьезных задач.
К минусам можно отнести - вечно забитая парковка около офиса, отсутствие ДМС.

менеджер по продажам

Новосибирск,
В целом все нравилось. Адекватные требования для продажника. Хочешь хорошую ЗП, хорошо работай. Дают нормальный старт при адаптации, есть отел обучения с разными обучающими курсами, регламентов много, не обязательно стоять у кого то над душой что бы въехать в суть дела, взял почитал и всё понятно.
Да и непосредственное руководство всегда помогало.
Если бы не переезд, может и не увольнялся бы.
Есть некоторые внутренние процессы, которые хотелось бы ускорить, но не думаю что это возможно сделать в такой большой компании. Больше корпоративных мероприятий хотелось бы, которые компания организует и оплачивает. Продажники люди веселые, любят движуху. Такие мероприятия напряжение хорошо снимают и опять появляется желание идти в бой)

Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
Работаю более трех лет, за этот период ощутимый рост в доходе, так и рост компании. При такой большой структуре, все процессы понятны и прозрачны. Отсутствует бюрократическая проволочка , реакция своевременная. Можно получить обратную связь .
Не помешало бы предоставление ДМС.
Отсутствие парковки является минусом, но вполне решаемо, за счет предоставления мест на парковке платной.

Новосибирск,
Коллектив очень крутой, компания развивается очень интенсивно, достойная зарплата, недавно произошла индексация. Работа всегда есть, хороший поток входящих запросов.
Службу логистики и доставки, вечные проблемы со складом и смежными подразделениями. Пока не пнешь как говорится. Много вопросов менеджер замыкает на себе.

Интересный продукт, конкурентные условия по качеству и цене, хорошая репутация как производителя и поставщика, хороший коллектив, адекватные руководители, официальная ЗП и т.д., прозрачная схема оплаты, нет потолка по ЗП, интересные задачи, компенсация ГСМ, ежегодное развитие компании (новые продукты, инструменты), тщательное обучение.
Сложность согласование изменений (крупная компания), отсутствие столовых, в первые месяцы много изучать (сложный продукт, регламенты и т.д.), но меня заинтересовал продукт и серьёзный продукт - поэтому было сложно, но интересно и полезно, больше общих корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕВАТОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕВАТОМ для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию НЕВАТОМ для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании НЕВАТОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 97 оценок.

НЕВАТОМ – федеральная производственно-техническая компания, которая занимаемся разработкой, производством и поставками вентиляционного оборудования.

Нам доверяют лидеры. Компания НЕВАТОМ подтверждает это ежедневно, зарабатывая уважение и преданность тысяч клиентов и партнеров по всей России, являющихся в свою очередь лидерами строительных и производственных отраслей. Компания НЕВАТОМ была основана в 2002 году командой энтузиастов, которые всегда стремились к профессионализму, надёжности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах, верили в людей и возможности производства оборудования европейского уровня в Сибири. Сегодня, мы продолжаем стремительно расти и уже являемся одним из крупнейших производителей и поставщиков вентиляционного оборудования на территории России и стран СНГ.