Работа в Лайф Пост

Отзывы сотрудников о компании Лайф Пост

Компания Life Time предоставляет курьерские услуги по Москве, России и Миру, а также комплексное почтовое обслуживание организаций,  находящихся в Москве и ближайшем Подмосковье.

Почтовое обслуживание от компании Life Time – это организованный процесс приема, сортировки и передачи корреспонденции прямо в офис организации, приходящей на юридический адрес компании.

Штат компании состоит из собственных курьеров.

Цель компании - экономия времени КАЖДОГО клиента, для нас-это наивысшая степень профессионализма.

Мы способны удовлетворить запросы самого требовательного заказчика, ведь мы делаем ставку на надежность и качество услуги и наши цены остаются на приятно низком уровне.

Мы готовы помочь нашим клиентам в решении различных задач по доставке корреспонденции и других отправлений с помощью собственной курьерской службы.

Наша компания уделяет большое внимание компетентности своих сотрудников, своевременной обработке заказов, контролю процесса взаимодействия с клиентами, начиная от первого обращения и заканчивая установлением постоянных партнёрских взаимоотношений.

С Life Time - время начинает работать для Вас!

Pony Express