Работа в ЭнергоТехПроект

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоТехПроект

удовлетворительно

Набережные Челны,
2,2
Зарплата хорошая. Белая. Но за эту зарплату будут с вас круглосуточно требовать, следить за вами. Морально тяжело работать. Не подскажут, не помогут, как хочешь сама так и плавай
Пересмотреть отношение к новым работникам. Комнату отдыха и приема пищи оборудовать. Тесное здание, советский союз, нет ремонта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоТехПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоТехПроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоТехПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоТехПроект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ЭнергоТехПроект" основана в 1997 году. Сегодня мы - ведущая региональная проектно-инжиниринговая ИТ- компания в области проектирования и комплексной реализации информационных систем любого масштаба.

В настоящий момент на предприятии работает высококвалифицированная команда специалистов общей численностью более 100 человек.

Наша компания уделяет большое внимание на профессиональную подготовку кадров и повышение квалификации своих специалистов. Поэтому профессионализм наших сотрудников подтвержден не только многолетним опытом работы, но и сертификатами ведущих мировых вендоров высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.

За последние 10 лет мы реализовали более 1000 проектов. 90% из которых - это проекты на особо-опасных и промышленных предприятиях.

Получены глобальные статусы:

• Siemens Solution Partner
  • Schneider Electric Alliance Partner PlantStruxure
  • Wonderware System Platform / InTouch - Sistem Integrator

Стратегическое партнерство с компаниями:

Siemens; Schneider Electric; YOKOGAWA; Allen-Bradley; RITTAL; CISCO; MOXA; EuroLAN AB; Центр нейросетевых технологий;  ИТФ "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" и др.

Система менеджмента качества в нашей компании соответствует требованиям россий­ского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2011 и международного стандарта ISO 9001:2008.

Осуществляем проектирование, инжиниринг, внедрение по следующим направлениям:

1. Автоматизированные системы управления (АСУ ТП);
  2. Автоматизированные информационные системы коммерческого/технического учета энергоресурсов (АИИС КУЭ, АСТУЭ);
  3. Автоматизированные системы диспетчерского управления электроэнергией (АСДУ Э, EMCS);
  4. Автоматизированные системы диспетчерского управления освещением (АСДУ Осв);
  5. Системы диспетчеризации;
  6. Инфраструктурное обеспечение центров обработки данных (ЦОД);
  7. Сети передачи данных (СПД);
  8. Автоматизированные телефонные станции (АТС);
  9. Построение конвергентных и мультисервисных сетей;
  10. Радиорелейные системы связи, широкополосный беспроводной доступ (РРЛ, ШБД, WiMax, Wi-Fi);
  11. Системы транкинговой радиосвязи;
  17. Системы охранного и промышленного видеонаблюдения;
  18. Системы контроля и управления доступом (СКУД);
  19. Интегрированные системы безопасности (ИСБ);
  20. Структурированные кабельные системы (СКС);
  21. Внутриплощадочные волоконно-оптические и медные линии связи.