Работа в Экспресс-Банкрот

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 6 из 20 отзывов
По специальности «Менеджер по тёплым продажам услуг банкротства удалённо»

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-Банкрот

Краснодар,
июль 2024
Отличная современная работа в сфере банкротства. Руководство адекватное, оплата труда всегда во время оплачивается и своевременно.
Пока не могу сказать, всё устраивает в данном работодателе. Время покажет, работаем.

июль 2024
За пол года работы, преобладают положительные впечатления. Коллектив доброжелательный, руководитель отзывчивый всегда подскажет и поможет. Проходят обучения как по нововведениям, так и по действующим продуктам. Растём и развиваемся.
На данный момент улучшения уже в работе и большего не требуется.

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
Удаленная работа, возможность совмещать с другой работой, это все
Окладную часть, убрать штрафы за просроченные задачи с короткими сроками, убрать ежедневные отчеты по проделанной работе в битрикс, учет рабочего времени по часам

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Работаю в данной компании 1,5 года. Впечатления от офиса в целом положительные (есть кофе машина, кондиционер, удобное рабочее место). Руководство всегда достаточно понимающее и открыто к обсуждениям о любых проблемах или вопросах с которыми я сталкиваюсь. Мы также имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.Также весь коллектив достаточно хороший и отзывчивый.
хотелось более сильного расширения компании

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Чуткое, отзывчивое руководство, которое всегда протянет руку помощи, и наставит на путь, который рано или поздно даст результат карьерного роста и получение достойного уровня заработной платы.
За тот промежуток времени, что работаю в данной компании, ярко выраженных минусов мной не замечено, может быть добавил бы большего разнообразия корпоративной жизни.

Менеджер продаж

июнь 2022
Стабильность в работе,есть уверенность в завтрашнем дне,своевременная помощь и поддержка в обучении и получении информации для плодотворной работы
не могу сказать что что то меня тут не устраивает чтобы что то улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс-Банкрот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс-Банкрот для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс-Банкрот для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Экспресс-Банкрот оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Экспресс-Банкрот оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Экспресс-Банкрот оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Компания “ЭКСПРЕСС БАНКРОТ” - уже 5-й год занимаемся списанием долгов физических лиц без посредников с гарантией по договору. Меня зовут Алексей Жигалов , я собственник компании! Вместе со своей  командой профессионалов помогаю людям избавиться от долгов, кредитов и микрозаймов. Прочитайте до конца, это важно.

Основа нашей компании - это скорость и гарантия по договору, что мы спишем долги.  Сегодня, средний срок списания составляет 7,5 мес и с каждым клиентом делаем это быстрее.

На сегодня “ЭКСПРЕСС БАНКРОТ” - стабильная компания, сегодня наши офисы представлены в 3-х городах РФ. Мы уже профессионалы своего дела и постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы помогать нашим клиентам на высоком уровне.

Мы расширяем штат и приглашаем в наш дружный коллектив менеджеров по продажам, менеджеров по сопровождению клиентов, операторов колл-центра и руководителей офисов. Для работы на этих должностях не обязательно юридическое образование. Конечно, мы ищем юристов, помощников юристов и помощников Арбитражного управляющего с профильным образованием.

Мы ценим людей и команду, поддерживаем и вкладываемся в развитие наших сотрудников, поэтому предоставляем новым сотрудникам:

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет зарабатывать выше рынка;
  • ввод в должность всего за 3-5 дней и постоянную поддержку;
  • комфортную атмосферу в коллективе и заботливое руководство;
  • мы развиваемся и уделяем внимание росту сотрудников, поэтому помогаем целеустремленным коллегам вырасти до Руководителя подразделения и выше;
  • автоматизированный процесс работы, который приводит к гарантированному результату;
  • бесперебойный поток клиентов - это не холодные продажи, а теплые, потому что клиенты приходят с рекламы.

Откликайтесь, наш дружный коллектив ждет именно Вас!

Райффайзен Банк
7 491 отзыв