Работа в АПК Технологии

Отзывы сотрудников о компании АПК Технологии

Наш исключительный фокус на промышленность, уникальная экспертиза, знания предметной области и передовых информационных технологий позволяет нам эффективно работать с ведущими промышленными предприятиями России и СНГ. Поставив долгосрочные и взаимовыгодные отношения в основу нашей работы, мы стали партнерами ряда ведущих предприятий радиоэлектроники, приборостроения, общего машиностроения. Наши специалисты участвуют в решении вопросов повышения производительности и эффективности, контроля затрат и минимизации рисков.

Знание лучших практик и собственное Ноу-хау позволяют нам решать сложные приоритетные для наших Заказчиков задачи, такие как:

• Сокращение непроизводительных затрат;
  • Сокращение сроков выхода изделий на рынок;
  • Внедрение стабильных производственных процессов, включая процессы подготовки производства;
  • Обеспечение требуемого уровня качества и надежности изделий;
  • Эффективная эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт.

В своей работе мы опираемся только на те практики, которые доказали свою эффективность на передовых предприятиях России и всего мира. Наш опыт показывает, что у предприятий одной отрасли и масштаба больше общего, нежели различий, поэтому применение хорошо зарекомендовавших себя подходов и практик позволяет обеспечить уверенный рост эффективности работы предприятия, в то время как "изобретение велосипеда" чревато потерями и рисками, которых и без того достаточно в промышленности.

В числе наших отличительных особенностей можно назвать модель поиска, привлечения и найма специалистов. Уникальность нашей модели в том, что она помогает находить специалистов, которые обладают значительным практическим опытом работы и доскональным знанием предметной области. Мы создаем абсолютно новые горизонты для таких специалистов, и делаем все для того, чтобы они добились успеха, открывая перед ними уникальные возможности профессионального и личностного роста. Специалисты, работающие у нас, получают возможность применять лучшие практики в области разработки, подготовки производства, технического обслуживания и ремонта, разработки программного обеспечения совместно с талантливыми коллегами.

МегаФон
СберМаркет