Работа в Масленникова Илона Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Масленникова Илона Евгеньевна

15 мая 2006 года в Самаре открылся СПА-салон «Золотой Дракон», входящий в группу всемирно известной международной школы — SPA SCHOOL INTERNATIONAL. Предоставляя услуги VIP-уровня на основе исключительно индивидуального подхода к каждому клиенту, мы помогаем восстановить силы, психоэмоциональное равновесие, делая людей счастливыми. При этом не нужно брать отпуск и покидать пределы родного города.

СПА - салон «Золотой Дракон» удобно расположен в историческом центре, на пересечении улиц Самарской и Красноармейской. Наш салон — это красивая, уютная обстановка, искренне доброжелательное отношение к Вам персонала, спокойная атмосфера, в которой мы предлагаем нашим клиентам достичь гармонии красоты и здоровья. В салоне «Золотой Дракон» Вам будет предложено более 40 видов массажа: тайский массаж, бирманский,русский массаж, японский Амма-массаж, лимфодренаж, греческий и медовый, фитнес и Антицеллюлитный массажи и многие другие.

ВиЭф Сервисес
ALEX fitness