Работа в Интерфино

Отзывы сотрудников о компании Интерфино

Водитель погрузчика

Обухово,
май 2023
Лояльное отношение, понимание , знание своего дела , взаимопомощь .
Опытных сотрудников .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерфино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерфино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерфино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерфино оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерфино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерфино оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Интерфино» с 1990 года занимается пошивом верхней одежды из кожи, меха, шерстяных тканей и текстиля для мужчин и женщин. За этот период наработан колоссальный опыт, налажены контакты с поставщиками качественного сырья, обучение специалистов, предприятие оснащено современным оборудованием фирм Durkopp и Strobel. С 2007 года продукция выпускается под собственным брендом Interfino©️.

Со дня основания мы создаем одежду для успешных людей, которые заботятся о своем здоровье, ценят натуральность и не готовы экономить на себе. Наша миссия ー производство и популяризация стильной верхней одежды из натуральных природных материалов.

Для того, чтобы одежда Interfino©️ соответствовала европейским стандартам качества, особое внимание уделяется подбору сырья и фурнитуры. Компания напрямую сотрудничает с лучшими мировыми производителями из Италии, Турции, Германии, Китая.

Команда модельеров и дизайнеров регулярно создает новые коллекции, опираясь на мировые тенденции моды и потребности покупателей. Собственная дизайн-студия ежегодно выпускает до 200 моделей одежды.

Продукция компании демонстрирует сочетание стиля и надежности, высокого качества и умеренной цены, творческого дизайна и традиционных материалов.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС