Работа в Тартория

Отзывы сотрудников о компании Тартория

Приятно познакомиться!

Наша компания – это два современных производства в г. Санкт-Петербурге: хлебопекарное и кондитерское. Производства соответствуют всем требуемым нормам, продукция сертифицирована, имеет  необходимую документацию.

Пироги Нового Поколения

Предлагаем Вашему вниманию разработанные нашей компанией  Изысканные Тарты, Сытные пироги на песочном тесте с открытыми начинками Панье,  по эксклюзивным гастрономическим рецептам Киши – все вместе мы их называем  Пироги Следующего Поколения!

Производим сколько нужно

Производственные площадки, суммарной площадью более 1000м обладают высокой производительностью, способны удовлетворить в том числе крупные сетевые заказы, при этом работают с высокой скоростью и гибкостью – мы чутко реагируем на пожелания каждого заказчика.

Хранение, качество и логистика через заморозку

Производства оснащены камерами шоковой заморозки, поставляем продукцию в любую точку мира в первозданном качестве!

Волшебство каждый день

Нашей гордостью являются технологи и шеф-кондитеры – они изобретают и воплощают самые вкусные гастрономические идеи и рецепты в настоящее продуктовое удовольствие, которые по праву можно отнести к Изделиям Высокой Кухни!

PepsiCo
Мегаполис