Работа в МРТ‑Центр

1,6
Плохо

Рентгенолаборант

1,2
Понравилось что недалеко от дома, и хорошая транспортная доступность, есть парковка и на этом всё!
Руководству быть более лояльным, старое неисправное оборудование (томограф).

Рентгенолаборант МРТ, КТ

Коллектив хороший только на уровне среднего персонала
Возможность выбирать количество смен и дни
Все начальство не ведёт диалог
постоянно меняют условия оплаты
Урезая доход
Нет стабильной зп, с новой формой оплаты зп ниже уровня
Врачи на удаленке вся ответственность на лаборанте
Экономия на всем

Старший рентгенолаборант

2,2
Близость к дому, комфорт рабочего места
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату, наличие обеденного перерыва

Рентгенолаборант

1,3
Гибкий график, можно взять побольше или поменьше смен. Центр и всё оборудование всё на первом этаже, что в принципе хорошо.
Оборудование б/у, часто выходит из строя, соблюдать принципв и регламенты проведения топографических исследований, время на прием пищи, важно чтобы врач рентгенолог работал бы очно а не удаленно, улучшить систему стажировки и наставничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРТ-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРТ-Центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МРТ-Центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРТ-Центр оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРТ-Центр оценивают работу руководства на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МРТ-Центр оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

В нашу группу компаний входят 3 бренда:

МРТ-Центр - mrtcentre.ru

Телеклиника24 - teleklinika24.ru

Онлайн МРТ - online-mrt.ru

МРТ-Центр - это сеть клиник МРТ и КТ диагностики в Москве (Куркино, Строгино, Красногорск) и в Ставропольском крае (Ессентуки, Пятигорск, Светлоград, Изобильный и другие города). Все клиники оснащены современными томографами от компаний лидеров в области производства медицинского оборудования Philips, Siemens и Toshiba. Сеть основана в 2013 году и успешно ведет деятельность в регионах своего присутствия.

Телеклиника24 - это многопрофильный медицинский центр в Москве (район Куркино, Химки). Мы являемся профессионалами в таких областях, как неврология, травматология-ортопедия, терапия, мануальная терапия и реабилитация, УЗИ, МРТ, КТ. Клиника основана в 2020 году и успешно ведет свою деятельность. Мы комплексно подходим к восстановительному лечению каждого пациента. Для этого созданы все условия. Наш медицинский центр оснащен самым современным оборудованием от таких производителей, как Samsung, Philips, Toshiba, Nihon, Formthotics, что обеспечивает точную диагностику перед выбором и назначением схемы лечения.

Онлайн МРТ - это сервис дистанционной расшифровки снимков МРТ, КТ, Рентген, ПЭТ, ЭКГ и онлайн консультаций с врачами. Компания основана в 2013 году в Москве и успешно ведет деятельность в других субъектах РФ. На сегодняшний день более 200 клиник партнеров по всей России пользуются услугами нашего сервиса. Наши врачи имеют огромный диагностический опыт, являются авторами научных статей. Именно они являются основой качественной диагностики, проводимой в любом диагностическом отделении компании «МРТ-Центр» и в клиниках партнерах, поэтому к работе допускаются только специалисты высшей квалификационной категории. В Москве расположен Консультационный Центр, связывающий между собой все отделения  компании.  К работе в нем допускаются только самые квалифицированные специалисты, имеющие огромный диагностический опыт, и любой врач имеет возможность получить там консультацию. Первоочередной задачей Консультационного Центра является проведение врачебных консилиумов – туда приходят самые сложные в диагностическом отношении случаи. Врачи – консультанты ежедневно отвечают на вопросы, с которыми обычный доктор сталкивается всего несколько раз за всю свою врачебную практику, накапливая таким образом бесценный опыт.

Наша группа компаний - это прежде всего люди! На сегодняшний день в команде более 150 человек, многие из которых работают удаленно. Все что мы делаем пропитано любовью и уважительным отношением друг к другу, к нашим пациентам, клиентам, партнерам. Если Вы хотите стать частью нашей команды, присылайте резюме и сопроводительное письмо с развернутым ответом на вопрос "Почему именно Вас нам важно рассмотреть на открытую вакансию?"

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель группы компаний!

Аптеки ВИТА
Аптеки Столички