Работа в Государственный фонд развития молодежной политики города Алматы

Отзывы сотрудников о компании Государственный фонд развития молодежной политики города Алматы

Государственный фонд развития молодежной политики г. Алматы – это некоммерческая организация, целью которой является реализация государственной молодежной политики в масштабах города Алматы.
Мы оказываем содействие социальному, культурному, духовному и физическому развитию молодежи.

Задачи:

• Предоставление молодежи и молодежным организациям информационных, технических, научно-методических ресурсов;
  • Консультационная и юридическая помощь по различным вопросам;
  • Психологическая консультация
  • Профессиональные тренинги с коуч-мастерами по развитию лидерских качеств и по планированию жизненной стратегии;
  • Организация и координация деятельности Досуговых центров (дворовых клубов) города Алматы;
  • Выплата именных стипендий и грантов Акима г. Алматы на обучение детям-сиротам и отличникам учебы;
  • Профориентация и оказание содействия в трудоустройстве;
  • Информационная поддержка и сопровождение Государственных социальных программ для молодежи.

Информация о Государственный фонд развития молодежной политики города Алматы

Сайт: http://gosfund.kz