Работа в Группа компаний Кронос-Информ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Кронос-Информ

Группа компаний "Кронос-Информ" - отечественный разработчик прикладного программного обеспечения и систем управления базами данных. В состав Группы компаний входит "Межрегиональное бюро кредитных историй" и "Научно-производственная компания "КРОНОС-ИНФОРМ".

Свою историю "Кронос-Информ" ведёт с 1992 года. За это время было выполнено множество проектов под заказ, как государственных, так и коммерческих организаций, разработан ряд типовых информационных систем, создан собственный Портал по предоставлению информационно-аналитических услуг. Программные продукты Компании предназначены для обработки больших объёмов неструктурированной информации и обеспечения экономической безопасности предприятий. Программные решения "Кронос-Информ" обладают лицензиями на право обработки персональных данных и сведений, содержащих государственную тайну.

Среди наших клиентов федеральные службы, государственные учреждения, крупнейшие банки, промышленные предприятия, страховые компании и многие другие организации Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Латвийской Республики.

Над нашими продуктами работают опытнейшие программисты, специалисты по разработке автоматизированных информационных систем, специалисты по информационной безопасности, специалисты по обеспечению качества и многие другие.

Наша Компания продолжает развиваться. У нас много новых идей и проектов, для реализации которых нам нужны таланты. Мы будем рады видеть в своей команде, как опытных, так и молодых специалистов, которые хотят работать в области информационных технологий.

Информация о Группа компаний Кронос-Информ

Сайт: http://www.cronos.ru