Работа в Рокас

Отзывы сотрудников о компании Рокас

Компания Рокас - один из крупнейших оптово-розничных поставщиков торгового оборудования и автоматизации бизнеса.

Наши основные направления деятельности:

• Развитие и поддержка партнерской сети по ЮФО, СКФО, в Республике Крым и Севастополе;
  • Совместная реализация проектов с корпоративными партнерами;
  • Автоматизация розничной торговли и общепита.
  • Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники и ремонт торгового оборудования.

Мы занимаемся поставкой:

• Кассового и товароучетного программного обеспечения
  • Кассовое оборудование (кассовые аппараты, фискальные регистраторы и тд)
  • POS-оборудование: pos-компьютеры, pos-терминалы, программируемые клавиатуры, дисплеи покупателя, мониторы кассира, считыватели магнитных карт;
  • Оборудование автоматической идентификации и маркировки: сканеры штрих-кода, принтеры этикеток, терминалы сбора данных и этикет-пистолеты;
  • Системы автоматизации для магазинов, кафе и ресторанов;
  • Банковские оборудование: детекторы валют, счетчики банкнот и сортировщики монет;
  • Противокражные системы: анти-кражные ворота, деактиваторы этикеток, съемники датчиков, счетчики посетителей;
  • Расходные материалы: чековая лента, лента для банкоматов, термоэтикетка, красящая лента;

Мы всегда рады принять в нашу команду амбициозных, интересующихся, позитивных ребят.

Нельзя сказать, что работать у нас будет легко, но мы сильнейшая команда профессионалов, мы обучаем и готовы делиться нашей ценностью – знаниями.

Пишите и звоните, если хотите стать частью нашей команды!