Работа в Коллекторское агентство Капитал

Отзывы сотрудников о компании Коллекторское агентство Капитал

ТОО "Коллекторское агентство Капитал"  оказывает услуги финансовым организациям, юридическим и физическим лицам  по взысканию задолженностей (проблемных займов, краткосрочной и долгосрочной дебиторских задолженностей). Руководство и сотрудники имеют большой опыт работы с проблемными займами розничного, малого, среднего и корпоративного бизнеса.

Профессионализм, ответственность, надежность, строгое соблюдение норм законодательства, конфиденциальность, индивидуальный подход, стремление приносить максимальную пользу клиентам, взаимное уважение и поддержка - основные принципы нашей Компании. При этом  деятельность ТОО «Коллекторское агентство Капитал» построена на основе результативности и качества предоставляемых услуг, способствующих снижению сроков взыскания задолженности.

Мы предоставляем возможность молодым специалистам проявить себя, получить практический опыт, развить коммуникативные навыки, построить карьеру в динамично развивающейся компании.

В нашу команду мы приглашаем инициативных, ответственных, целеустремленных сотрудников со здравыми амбициями.

Газпромбанк
БАНК УРАЛСИБ