Работа в Дизайн-бюро № 11

Проектирование и исследования
Информационные технологии

Комплектатор дизайн проектов

май 2023
Классный коллектив, хорошие заказчики, удобное расположение офиса
низкий уровень заработной платы, могут уволить одним днем, очень много работы, руководства нет

Октябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь. Вероятно, речь идет об увольнении на этапе прохождения сотрудником испытательно периода. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением условий для работы.

Дизайнер

сентябрь 2022
Неплохое оснащение офиса техникой. Удобное расположение возле метро и недалеко от самого центра города Неплохой начальный опыт после окончания учебного заведения.
Сделав 1-2 проекта, в будущем сотрудника будет ждать постоянная серая рутина, хоть сфера твоих обязанностей и будет очень широкой (об этом ниже). Проекты будут отличаться только по планировке. Все модели мебели (производители), плитки, тона в отделке поверхностей, в 90% случаях будут переходить из проекта в проект. На сколько хватит сотрудника при таком "разнообразном" проектировании- вопрос философский. Теперь немного о руководстве, если одним словом, то оно- никакое. В работе нет четкого разделения обязанностей, зоны ответственности. Сегодня ты можешь делать таблицы в экселе, а завтра проектировать офисы. Начальство при первом с тобой знакомстве пытается строить из себя компанейских людей, но кроме как в наигранных эмоция и улыбках это никак не выражается. Если ты себя не сможешь нормально поставить в первые недели после работы здесь, то на тебе будут "ездить" постоянно, начиная от психологического давления и заканчивая финансовыми ограничениями. Итого: куча работы, постоянные аврал по проектам, с кучей переделок (начиная от визуализаций и заканчивая чертежами, шаблон которых меняется каждый месяц), некомпетентное руководство и постоянное психологическое давление.

Октябрь 2023
Благодарим вас за развернутую обратную связь. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием рабочих процессов и улучшением условий труда.

Дизайнер

август 2022
Из плюсов действительно интересные проекты, всегда прекрасный очень дружный коллектив. Хорошо оборудованное приятное рабочее место, возможность работы с лучшими подрядчиками, стремление к постоянному росту.
Пожалуй пока, я могу порекомендовать это место лишь для наработки портфолио после университета, пока вы еще готовы работать ради опыта и мириться с небольшими деньгами, постоянными переработками и отсутствием эмпатии руководителей к вашей собственной жизни. Обратите внимания на предлагаемые условия на собеседовании, сопоставьте это с работой в премиум сегменте и хорошо подумайте о щедрости предложения. Не забудьте спросить про все подводные камни (это я не про отсутствие кухни с поваром, как в идеальных отзывах выше).
Как только ты выгорел, стал чем-то не доволен, не вписываешься в общую концепцию-тебя могут попросить уйти, незаменимых людей нет. Кризисные моменты не прорабатываются, но хотелось бы чтобы руководство доросло их решать, а не попросту менять одних людей на других. Особенно не рекомендую людям с мягким характером и с большой степенью ответственности, от вас будут ждать работы на износ, где ваше авторство не будет упомянуто.

Октябрь 2023
Благодарим вас за обратную связь. Конструктивную критику приняли к сведению, сделаем все для улучшения условия труда своих сотрудников.

Ведущий архитектор

июль 2022
Отзывчивость, возможность развиваться и быть "внутри" стройки.
Обособленное место для отдыха в черте офиса

Август 2022
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников.

Дизайнер-визуализатор

июль 2022
Работаю в данной компании второй год, за это время мои знания и навыки выросли во много раз, получаю огромный профессиональный опыт.
Хотелось бы отметить большое количество интересных дизайн-проектов и высокое качество их подачи и выполнения. Всегда своевременная выплата заработной платы.
При возникновении трудностей, всегда есть к кому обратится, очень дружный и весёлый коллектив!
Меня все устраивает.
Хочется развивать систему мотивации сотрудников (премии и бонусы), как фактор повышения продуктивности

июль 2022
Дружный, талантливый и амбициозный коллектив!
Современные мощные компьютеры и другая техника, присутствует тех поддержка.
Комфортный офис с панорамными окнами и красивым видом из окна.
Руководство дает возможность проявить себя, внимательны к предложениям и инициативам сотрудников.
Чай, кофе, печеньки)
Требует внимания место для обеда сотрудников

BIM-Менеджер

июнь 2022
Компания очень современная и постоянно развивается. Работая с Бюро 11 чувствуешь себя на пике технологий, модных тенденций в дизайне, и проникаешься масштабом накопленного опыта работы выполнения проектов. Очень приятно здесь работать из-за дружного, располагающего коллектива. Лично я мощно прокачиваю свои навыки в настройке шаблонов в Ревит, благодаря сложным уникальным задачам, которые здесь ставят. Работа в Бюро 11 однозначно добавляет существенный вклад в личный профессиональный рост.
Увеличить пространство офиса - руководство давно планирует, чтобы повысить комфорт работы всем работникам.

Самые высокие зарплаты в Дизайн-бюро № 11
Ведущий архитектор
BIM-Менеджер

Руководитель проектов

июнь 2022
Высоко квалифицированные специалисты. Молодые и смелые дизайнеры и архитекторы. В приоритете всегда- индивидуальность и профессионализм. Коллектив талантлив. Нравится атмосфера.
Можно добавить кухню с поваром, объединить офисы и повысить премии

Менеджер проектов

март 2022
В первую очередь, хочется отметить потрясающий коллектив! У нас работают компетентные, открытые и отзывчивые сотрудники, которые с удовольствием поддерживают любую инициативу.
Во вторую очередь, лично для меня, несомненным плюсом является разнообразие задач и проектов. Это не дает работе превратиться в рутину.
В-третьих, стоит сказать об отношении руководства и сотрудников к своей работе. Трудолюбие, дотошность, опреативность, ответственность и нацеленность на лучший результат вдохновляют, создают ощущение важности и необходимости нашего дела, а также позволяют ценить, в том числе, и свой труд.
Как и у любой другой организации, у данной компании есть свои точки роста.
Хотелось бы привнести немного больше структурированности в работу, а также более четко очертить обязанности всех сотрудников. Однако хочется отметить, что в последнее время этот вопрос активно прорабатывается, что является подтверждением ориентированности компании на улучшения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дизайн-бюро № 11

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дизайн-бюро № 11 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дизайн-бюро № 11 для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-бюро № 11 оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-бюро № 11 оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дизайн-бюро № 11 оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Дизайн-бюро №11 предлагает полный спектр услуг в области дизайна интерьеров жилых помещений:

| Дизайн-проект интерьера "Под ключ"
| Комплектация
| Реализация