Работа в Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера

Компания Атмосфера является производителем металлических горизонтальных профилей для заборов жалюзи.

Для создания хорошего забора мы собрали воедино лучшее — это скорость изготовления, качество сырья и конечно же привлекательный внешний вид. Так же мы удерживаем конкурентные цены укомплектовав производство современным оборудованием.

Наши профили изготавливаются по специальной технологии и внешне они выглядят без углов сгиба, а имеют округлую формы, что выгодно отличается от аналогов.

Для повышения заинтересованности в реализации нашей продукции, у нас есть специальные предложения как для установщиков, так и для торгующих организаций. Мы персонально подходим к работе с каждым клиентом.

Наши специалисты работают в сфере ограждающих конструкций уже более 5 лет и хорошо понимают нужды каждого клиента — как торгующей организации, так и установщиков, и конечно же самого потребителя.

Офис продаж, производство и склад находятся в г. Казани. Для отправки товара в другие регионы, мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями.

Группа НЛМК
Красцветмет