Работа в Нордкомп

Отзывы сотрудников о компании Нордкомп

Монтажник

Сыктывкар,
Всё устраивало. Сменил работу по причине переезда в другой город. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. Зарплату платили в той сумме что обещали на собеседовании. Есть возможность карьерного роста при желании.
Организовать доставку до места работы.

Инженер

Сыктывкар,
Работа в добром коллективе, достаточно лояльное к ошибкам руководство, есть возможности для обучения.
1) Ежегодно индексировать зарплату, независимо от должности.
2) Чётко определить направления работы сотрудников по которым они должны быть ответственны, это увеличит КПД сотрудника.
3) Платить за переработку по инициативе руководства, чтобы сотрудник не выгорал. Любой труд должен быть оплачен.
Самые высокие зарплаты в Нордкомп
Инженер ПТО
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нордкомп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нордкомп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нордкомп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордкомп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордкомп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нордкомп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

История развития компании Нордкомп

Компания Нордкомп была основана в 1996 с целью обеспечения предприятий Республики Коми качественными и доступными системами связи. История развития компании — это динамичный подъем от заключения первого партнерского контракта с компанией Motorola до формирования продуманного портфеля решений. Успешно освоив направление радиооборудования, Нордкомп уверенно двигался к вершинам профессионализма и успеха, развивая новые направления деятельности, завоевывая новые города Республики Коми, укрепляя отношения с партнерами.

Нордкомп сегодня

На сегодняшний день Нордкомп включает в себя Группу компаний и является одним из крупнейших системных интеграторов Республики Коми:

• мы являемся официальным партнером крупнейших мировых и российских поставщиков оборудования: Motorola, Avaya, Panasonic, Cisco, IBM, Vocord, Allied Telesis и многих других;
  • на нашем счету сотни успешно реализованных проектов на всей территории Республики Коми и за ее пределами;
  • нам доверяют крупнейшие предприятия Республики как проверенному и надежному поставщику услуг и оборудования — в числе наших клиентов Монди Сыктывкарский ЛПК, МВД Республики Коми, Министерство финансов РК, МЧС Республики Коми, Комиэнерго, Сыктывкарский Пивзавод, Национальный банк и многие другие;
  • в штате нашей компании только высококвалифицированные менеджеры, опытные инженеры и монтажники;
  • для выполнения своих обязательств перед Заказчиком мы имеем все необходимые допуски и лицензии.

Направления деятельности компании Нордкомп

Наша компания осуществляет продажу, установку и обслуживание:

• телекоммуникационного оборудования, в том числе системы организации проводной связи на предприятии, систем записи и обработки аудиоинформации, систем оповещения, организацию Call — центров, видеоконференцсвязи;
  • системы резервирования электропитания на базе источников бесперебойного питания и дизель-генераторов;
  • структурированных кабельных систем, состоящих из активного и пассивного сетевого оборудования;
  • систем вентиляции и кондиционирования;
  • систем безопасности, включающих классическое охранное видеонаблюдение, технологическое видеонаблюдение, облачное видеонаблюдение, периметральную охрану, распознавание государственных регистрационных знаков, распознавание лиц, контроль кассовых операций, различные системы контроля доступа;
  • системы мониторинга транспорта на базе ГЛОНАСС/GPS оборудования;
  • систем беспроводной передачи данных с помощью радиооборудования, радиорелейных и транковых систем, спутниковой передачи данных, Wi-Fi устройств;
  • систем защиты информации, включающих в себя аудит информационных систем, услуги по защите персональных данных и коммерческой тайны, внедрение систем сетевой безопасности, виброакустической защиты информации.

Почему мы?

Нордкомп - это команда квалифицированных специалистов. На выборе того или иного оборудования, менеджеры компании ответят на вопросы, проконсультируют и предложат несколько вариантов решения задач. При этом, они подскажут о возможных путях интеграции выбранного оборудования с уже существующей инфраструктурой предприятия. Специалисты нашей компании регулярно проходят подготовку и сертификацию в учебных центрах компаний — производителей, что позволяет обеспечить высокий профессиональный уровень инженерно-технического состава. Компания осуществляет реализацию комплексных решений от проектирования сети, поставки оборудования, строительно-монтажных работ и обучения специалистов заказчика до приемо-сдаточных испытаний, пуско-наладочных работ и ввода объектов в эксплуатацию. В основе каждого проекта, созданного компанией, лежит системный подход к реализации поставленных задач, удовлетворяющих не только сегодняшние, но и перспективные требования заказчика.

От конкурирующих компаний мы отличаемся срочным реагированием на любое обращение клиента, своевременным и качественным предоставлением необходимых услуг. Специалисты компании практикуют дистанционное обслуживание клиентов, консультацию их по телефону и по возможности наиболее оперативное решение проблем.

Для нас важен каждый клиент!

Независимо от того, какую организацию Вы представляете — крупную или небольшую, государственную или коммерческую — мы ценим Вас и всегда стремимся идти Вам навстречу. Широкий ассортимент предлагаемых товаров и услуг непременно удовлетворит Ваши индивидуальные потребности и позволит Вашей компании работать максимально эффективно!