Работа в НЭКСПО ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании НЭКСПО ГРУПП

Основными видами деятельности ООО «НЭКСПО ГРУПП» является застройка выставочных площадей и командирование делегаций на выставки.

Мы с полуслова ПОНИМАЕМ наших клиентов и создаем оригинальные дизайн-проекты выставочных стендов и шале.

Мы отлично ОРИЕНТИРУЕМСЯ в пространстве и знаем, как разместить на 20 квадратных метрах все ваши экспонаты, переговорку, подсобку….и даже джакузи :)

Мы УЧИТЫВАЕМ специфику и нюансы вашей выставки. Мы отлично знаем выставочные площадки, всегда СОБЛЮДАЕМ дедлайны заказа услуг и сроки сдачи проектов.

Мы СОТРУДНИЧАЕМ с компаниями, чья политика и устремления схожи с нашими.

Каждый новый проект для нас, как новая жизнь.

Мы ищем, исследуем, СОЗДАЁМ. Взаимодействуем со специалистами в различных отраслях по всему миру.
Все это для того, чтобы ПРЕДЛОЖИТЬ вам решение, которое действительно будет работать.
И если для этого нужно связаться с NASA или получить разрешение Администрации Президента, мы это сделаем.

Всё, что вы можете представить, мы можем ОСУЩЕСТВИТЬ.

Мы всегда на связи и полностью в вашем распоряжении. Всегда готовы сделать БОЛЬШЕ, чем вы от нас ожидаете.