Работа в Металл Комплекс

Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

октябрь 2019
Хорошая компания. Очень прогрессивная. Многое для себя подчерпнул. Есть чему учиться у руководства. Есть хорошие перспективы для роста.
Иногда бывают срывы по срокам поставки, но тут вопрос спорный- ведь производство трубы зависит от многих факторов. Если заготовка есть в наличии, то производят её быстро. Если нет- приходится ждать. Но это скорее исключение, чем правило. В договорах с клиентом все равно прописываем сроки с превышением планируемого выпуска продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металл Комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Комплекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Комплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Металл Комплекс" занимается реализацией черного металлопроката-труб, сортового и фасонного проката.

Торговля металлопрокатом, трубами и сопутствующими строительными материалами (жби, кирпич, бетон) оптом:  со склада и напрямую с заводов-производителей.
Молодой и дружный коллектив, удобное расположение офиса - в непосредственной близости от Владимирского пруда, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Ш.Энтузиастов» и в 300 метрах от четвертого транспортного кольца.

Подробное описание о деятельности компании, рекомендациях клиентов на нашем сайте.