Работа в Металлокомплект-М

Февраль 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
4,7 -
Офис отличный в новом здании. Метро рядом, несколько минут ходьбы, главное зонт в дождь не забыть. ЗП вовремя, премия от объема, что мотивирует. Обед можно с собой принести, есть комната с микроволновкой, можно в столовой поесть. Коллектив комфортный, на первых парах проводят обучение, помогают с проблемными клиентами.
В туалете слишком уж приторный освежитель, будто в кондитескую заходишь.

Стропальщик

Апрель 2019
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,7 -
Менеджеры, менеджеры… Оставлю отзыв о работе стропальщика. Проработал почти год. Белая зп, без задержек, отпуска, возможность подработки которая полностью оплачивается, питание, общежитие прямо на объекте, душевые… Проще говоря все условия для работы и проживания. Даже мини тренажерка есть. Хорошее, отзывчивое начальство чтобы кто не говорил. Отличный коллектив. Перекуры, обед, всё как положено. Адского труда тут нет… Хоть и указано при наборе людей что требуемый опыт работы — год… Ну я работал стропальщиком ни один год, но придя сюда не много ошалел… Для меня всё было в новинку. Груз и работа в целом совсем иные нежели то с чем работал я. Но всему научили, всё показали.
Зарплата низкая… Хотя для вахтового метода работы наверное нормальная… Ни кто в Москве приезжим рабочим больше 30ти за 15 смен платить не хочет…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлокомплект-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлокомплект-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлокомплект-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Металлокомплект-М

Компания «Металлокомплект-М» давно и успешно работает на рынке поставок различных видов металлопроката. В состав предприятия входят 17 обособленных подразделений, находящиеся в разных городах страны. Компания сотрудничает с ведущими металлургическими заводами России и зарубежья. Ассортимент поставляемой продукции очень широк и способен удовлетворить запросы практически любого покупателя.

Работа в ЗАО «Металлокомплект-М»

Число сотрудников, трудящихся на этом предприятии, составляет 1700 человек. Работа в компании требует ответственности, собранности, повышенной внимательности. Все это связано с тем, что трудиться на предприятии, занимающимся поставками металлопроката достаточно сложно. Отзывы сотрудников ЗАО «Металлокомплект-М» помогут получить правдивую оценку внутренней ситуации на предприятии.

Если есть желание сделать карьеру и работать в большой компании, то нужно обратить свое внимание на «Металлокомплект-М». Отзывы о работе на предприятии являются ценной информацией для соискателей. Большое количество обособленных подразделений позволит найти работу практически в любом регионе России. Отзывы о работодателе всегда можно найти в интернете, как правило, они там правдивы и откровенны.