Работа в Чупраков Михаил Федорович

Отзывы сотрудников о компании Чупраков Михаил Федорович

Мы (niceplay games) – небольшая команда, занимающаяся разработкой качественных инди-игр. Сейчас мы делаем синглплеерную компьютерную (Steam) игру Potion Craft

Описание игры:

Potion Craft – это 2D-симулятор алхимика в средневеково-фэнтезийном сеттинге. Игрок – алхимик и владелец лавки зелий, в которую приходят жители города и просят сделать для них различные магические зелья. Задача игрока – закупаться требуемыми ингредиентами и готовить зелья на заказ. Продажа зелий приносит прибыль и повышает репутацию игрока. Со временем игрок открывает новые рецепты, виды зелий и ингредиентов, прокачивает персонажа, получает всё больше новых видов заданий, зарабатывает уважение гильдий и начинает влиять на происходящее в городе.

• Геймплей альфа-билда – https://youtu.be/n9KE5DkI2wM

• Гифка старого прототипа, собравшая 16k+ плюсов на Reddit – https://www.reddit.com/r/gaming/comments/aiazx4/potion_scrolls_game_about_alchemy_and_potion/

Геймплей местами похож на такие игры, как Papers Please, The Red Strings Club, Cooking Mama, Recettear: An Item Shop's Tale, Dungeon Brewmaster, Kingdom Come: Deliverance (алхимия), Jacksmith.

СберМаркет
Skyeng