Работа в Новосибирский ТД СТ

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский ТД СТ

Хорошо

Помощник менеждера

Новосибирск,
Своевременная выплата з/п, перерывы на чай/кофе в течении рабочего дня.
коммуникация между сотрудниками, многоэтапная система заказа товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский ТД СТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский ТД СТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский ТД СТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский ТД СТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский ТД СТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новосибирский ТД СТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

"Торговый Дом С Текстиль" крупнейшая в России оптово-розничная сеть по продаже тканей и домашнего текстиля. Мы предлагаем  готовые швейные изделия: подушки, одеяла, комплекты постельного белья, махровые полотенца, текстиль для кухни. А также у нас можно приобрести ткани оптом: хлопчатобумажные, шерстяные, ткани для рабочей одежды.

Компания развивает собственные производственные мощности и плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями домашнего текстиля. Благодаря этому на складах поддерживается в наличии большой ассортимент тканей и готовых текстильных изделий.

Торговый Дом С Текстиль быстро и качественно удовлетворяет спрос практически любого клиента, вне зависимости от его статуса, ценовой политики и местонахождения. Компания нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, это подтверждается тем, что и клиенты, и сотрудники работают с ТД С Текстиль долгие годы. Присоединяйтесь к нашей успешной команде профессионалов!

Информация о Новосибирский ТД СТ

Сайт: http://www.s-textile.ru