Работа в Международное Европейское Агентство

Отзывы сотрудников о компании Международное Европейское Агентство

Курьер

июнь 2022
Было интересно ,первый опыт работы. Отличный молодой коллектив. Хороший руководитель. Достойная в 1999 г заработная плата.
Прошло много времени, затрудняюсь сказать. Наверное отдельная комната для курьеров...

Менеджер отдела доставки

декабрь 2022
Удобное расположение около ТТК. Приятный коллектив. Возможность обучения и роста внутри компании
Качество работы смежных отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международное Европейское Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международное Европейское Агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международное Европейское Агентство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международное Европейское Агентство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международное Европейское Агентство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международное Европейское Агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Опыт, накопленный c 1994 года, а также скоординированная работа всех подразделений позволяют оказывать нашим Клиентам туристические услуги на самом высоком уровне.

ОФИС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ +7(812)339-2050:

Отдел образования за рубежом, визовый отдел, отдел путешествий, отдел пассажирских авиа  и железнодорожных перевозок:

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26, офис 415

ОФИСЫ в МОСКВЕ +7(495) 980-4078:

Отдел образования за рубежом, визовый отдел, отдел путешествий:

107031, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5, подъезд 4, этаж 4, офис 4026

Отдел пассажирских авиаперевозок, отдел пассажирских железнодорожных перевозок:

111024, Москва, шоссе Энтузиастов, д. 5, офис 1-5

UFirst