Работа в Центр психологической помощи Первый шаг

Отзывы сотрудников о компании Центр психологической помощи Первый шаг

Центр психологической помощи "Первый шаг"

Наши приоритеты:

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Мы работаем только в эффективных направлениях и методах, проверенных временем и в которых действительно компетентны.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мы считаем себя ответственными за качество нашей работы, поэтому в большинстве случаев предлагаем долгосрочное сопровождение клиента, которое может гарантировать основательность работы с его затруднениями.

ГУМАНИЗМ.
Взятый из врачебной этики принцип «Не навреди!» является для нас естественным приоритетом.

ОТКРЫТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ.
Мы считаем, что нет, и не может быть «закрытых» тем для обсуждения с клиентом. Наша позиция открытости и подлинности порождает доверие — основу эффективного взаимодействия.

ОРГАНИЗОВАННОСТЬ И ЧЕТКОСТЬ. Мы считаем хорошую организацию процесса (доступность, комфортность, пунктуальность и обязательность) важной составляющей эффективного консультирования и терапии.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ, ИНТЕРЕС И РАЗВИТИЕ. Мы считаем обязательными условиями высокопрофессиональной помощи людям постоянное повышение квалификации каждым из наших сотрудников, их профессиональный и личностный рост.

Требования к кандидатам: - профессионализм, ответственность, открытость и честность, уважение к людям, способность обучаться и желание стремиться к совершенству.
Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО