Работа в Ваш стиль

Отзывы сотрудников о компании Ваш стиль

Менеджер по региональному развитию

август 2022
Обучение оплачиваемое
убрать бюрократические проблемы

Продавец-кассир

Нижний Новгород,
Возможность расти ,в первую очередь зарабатывать! Обучение , питание ,всевозможные поездки и время провождения с коллегами
Условия для сотрудников

Работал больше 10 лет
Хорошее отношение к сотруднику,порядочность,вовремя оплата заработной платы 2 раза в месяц
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш стиль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ваш стиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш стиль оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш стиль оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш стиль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

С 1996 года наша компания профессионально создает единый стиль выполняя разработку и пошив униформы для персонала ведущих компаний – лидеров рынка стран СНГ и России.

Бренд «Esperanto» – это современная индустрия по пошиву профессиональной одежды. Мы создаем моду с нуля, с учетом современных требований, потребностей российских компаний и профессионального соответствия.

Наши дизайнеры специализируются на разработке профессиональной формы премиум класса, соответствующей лучшим зарубежным аналогам. Все наши модели – это продуманное дизайнерское решение, уникальные лекала, идеальная посадка, профессиональный крой, тщательно подобранные ткань и фурнитура, производство со строгим контролем качества.

Главная наша цель – создать привлекательный, профессиональный внешний вид сотрудников и подчеркнуть их принадлежность к вашему бизнесу. Униформа для персонала поможет сформировать положительное отношение клиентов, особенно если она была разработана и пошита с учетом фирменного стиля вашей организации.

Благодаря креативным идеям квалифицированных специалистов и слаженной работе нашей команды профессионалов, изделия, выпущенные под ТМ «Esperanto» восхищают своей элегантностью, практичностью и высокой конкурентоспособностью как на российском так и на зарубежном рынке.

Отличительной чертой продукции ТМ «Esperanto» несомненно является сочетание классического стиля с последними мировыми модными тенденциями. Все, что делает «Esperanto», - качественно, уникально и всегда соответствует классу premium.

ГК «Esperanto»:

• Обеспечивает качество премиального (европейского) уровня;
  • Гарантирует цены доступнее, чем у заграничных аналогов;
  • Соблюдает четкие сроки исполнения заказа и его доставку в любой город России и ближнего Зарубежья;
  • Предлагает удобную схему сотрудничества: разработку индивидуальной коллекции, полностью соответствующую требованиям или быстрый заказ понравившихся моделей.