Работа в МЕГАТЭКС

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 4 из 29 отзывов
По специальности «Комплектовщик на склад»

Отзывы сотрудников о компании МЕГАТЭКС

Елабуга,
Все договорённости соблюдены, платят 4500 за смену, кормят (обеды не очень, беру еще с собой). Мне главное было чтоб без опыта взяли и платили, в этом все норм. График тоже не очень, буду выходные брать)
Питание обеды хочется больше выбора, график работы не 6/3 а 2/2 или 3/3

Водитель автопогрузчика

Уфа,
Стабильность. достойная зарплата .график .находиться организация близи к дому.
Поменять руководство

февраль 2022
Близость к дому, прозрачные начисления денежных средств
Денежное вознаграждение

декабрь 2020
тут всегда ровно по зарплате, всмысле выплачивают, аванс, обед по расписанию, спецовка и прочие моменты. Долго присматривался к Мегатэкс пока не устроился. Наслышан я был про аналогичные фирмы, где кидают на деньги. Но тут ответственно все как-то не придерешься. Не курортные условия, но работа как работа. Тем более деньги неплохие. 2300 за смену водителя погрузчика сейчас не везде найдешь.
не кормят бесплатно, ношу свое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕГАТЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕГАТЭКС для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию МЕГАТЭКС для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕГАТЭКС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕГАТЭКС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании МЕГАТЭКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 29 оценок.

УК “Мегатэкс” с 2004 года специализируется на предоставлении квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала, на данный момент открыто более 18-ти подразделений по всей территории РФ. Мы предоставляем весь спектр услуг для бизнеса. Выполняем комплекс работ на предприятиях ряда отраслей:
  • Логистика (комплексное решение транспортно-логистических задач заказчика)
  • Производство строительных материалов и конструкций (производство бетонных и железобетонных работ )
  • Дорожное строительство (строительство подъездных путей, настил травы, установка бордюрного камня.)
  • Нефтехимическое производство (обеспечение полного технологического производства БОПП в 5 регионах РФ: Томск, Железнодорожный, Балахна, Курск, Новокуйбышевск)
  • Благоустройство и обслуживание объектов ЖКХ (Управление объектами недвижимости (в т.ч. общежития), реконструкция и управление бизнес-центром)
  • Массовое привлечение кандидатов из других регионов страны и ближнего зарубежья и их размещение, полный цикл ведения миграционного сопровождения сотрудников.

Нашими постоянными клиентами являются компании: «Метробетон», «Метрострой», «Сибур», «Северсталь», «Свеза», «Газпромнефть», «Кастамону», «Зеленый город», «Роквел»,  «Русджам», «JTI - Петро», «OZON», «Бош Сименс», «Балтика», «Хейникен», «Хайнц» и др.

Мы имеем необходимый инженерно-технический опыт, производим работы на объектах собственными силами с минимальным привлечением подрядных организаций.

Компания Мегатэкс гарантирует своим работникам достойные условия труда, обязательные социальные гарантии, стабильность, соблюдение трудовых прав, работу по удобному графику вблизи с местом проживания.