Работа в СМ Групп

Отзывы сотрудников о компании СМ Групп

Работал в этой компании, очень хороший коллектив. У директора индивидуальное отношение к каждому сотруднику. Если готовы работать то будите зарабатывать
вроде ничего, все улучается по мере развития фирмы . Как и в любой работе каждая ситуация индивидуальна.

Помощник генерального директора

Это лучший коллектив в котором я работала, Руководство заботится о том, чтобы сотрудникам было приятно приходить на работу. Для меня был важен карьерный рост, новые знания, мне дали огромное пространство для реализации себя и своих идей, следственно, чем полезнее себя я проявляю, тем больше у меня зп. все супер!
я бы поставила ещё кофемашину, и в будущем хотелось бы предложить выбираться всем на активный вид отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМ Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМ Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМ Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМ Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМ Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "СМ ГРУПП"  осуществляет комплексные поставки и монтаж потолочных систем, осветительного оборудования, стеклянных перегородок, отделочных и строительных материалов.

Если Вы готовы развиваться, учиться и зарабатывать – то будем рады вас видеть в нашей команде!