Работа в ВАГНЕР
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ВАГНЕР

Те люди которые тебя там окружают поддерживают и помогают сотрудники компании
Условия компании зарплату поднять

Благодарим за высокую оценку!
Мы заботимся о наших сотрудниках и следим за тенденциями на рынке. В Вагнере ежегодно проводится индексация. Мы изучаем рыночный уровень заработных плат и обеспечиваем эквивалентные или более высокие оклады. У нас действительно высококвалифицированный и доброжелательный персонал.

Раменское,
Удобный график работы. Адекватный директор. Прекрасное расположение офиса. Если бы не переезд, до сих пор бы там работал.
Кондиционеры в помещениях.

Благодарим за высокую оценку!
Мы заботимся о наших сотрудниках и следим за тенденциями на рынке. В Вагнере ежегодно проводится индексация. Если в Вашей жизни что-то изменится, с удовольствием возобновим сотрудничество с Вами.

Близость к дому, интересные задачи, достойная заработная плата, фитнес, дружный коллектив, все возможности для роста если настроен на победы
Подмосковный офис трудно укомплектовать квалифицированными кадрами, все привыкли в центру. Дело времени

Благодарим за высокую оценку!
Мы заботимся о наших сотрудниках и следим за тенденциями на рынке. В Вагнере ежегодно проводится индексация. Мы изучаем рыночный уровень заработных плат и обеспечиваем эквивалентные или более высокие оклады. Офис находится в центре города, что обеспечивает удобную транспортную доступность.

Менеджер по персоналу

Раменское,
Комфортный офис близко к дому, дружелюбный коллектив, зп белая без задержек, интересная работа.
Установка программ, позволяющих быстрее коммуницировать с коллегами.

Благодарим за высокую оценку!
Мы заботимся о наших сотрудниках и следим за тенденциями на рынке. В Вагнере ежегодно проводится индексация. Мы изучаем рыночный уровень заработных плат и обеспечиваем эквивалентные или более высокие оклады. Мы действительно соблюдаем трудовое законодательство и действуем исключительно в его рамках.

Автомеханик

Честная белая зарплата, официальные больничные и отпускные, дружный хороший коллектив, хорошие руководители
Обучение сотрудников, карьерный рост

Благодарим за высокую оценку!
Мы заботимся о наших сотрудниках и следим за тенденциями на рынке. В Вагнере ежегодно проводится индексация. Мы изучаем рыночный уровень заработных плат и обеспечиваем эквивалентные или более высокие оклады. Наша компания действительно оплачивает больничные и отпуска в соответствии с законодательством РФ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАГНЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАГНЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАГНЕР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВАГНЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВАГНЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВАГНЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

“Вагнер” выполняет  полный комплекс работ  по строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту административных, жилых  зданий, торгово- офисных центров под ключ – от разработки эскизных проектов, до сдачи  готовых объектов. Компания осуществляет  монтаж/демонтаж мостов, эстакад;   строительство/демонтаж монолитных домов, фундаментов;  строительство коттеджей.

Компания в своей деятельности делает   ставку на механизацию строительных работ: гидроизоляция, штукатуркастяжка полов на больших площадях осуществляются только механизированным способом.

Механизация строительных работ позволяет сочетать  высокое качество  и одни из самых низких цен на строительные работы в Москве и Московской области.  На стоимость работ влияет  и работа компании напрямую с поставщиками строительных  материалов.

ГК Точно
НИПИГАЗ