Работа в UNIT Color Technologies

Отзывы сотрудников о компании UNIT Color Technologies

Самый важный и невосполняемый ресурс каждой компании - время.

Время может быть эффективно использовано или потрачено на спор. Поэтому в споре не бывает выигравших.

Лучше один раз увидеть... Поэтому профессионалы используют контрольные отпечатки - цветопробы, которые позволяют согласовать цвета будущего тиража до запуска машины. Такие цветопробы в качестве документов помогают исполнителю и заказчику избежать вероятности возникновения спорных ситуаций и сохранить время и добрые отношения.

Наши партнеры используют в своей работе различные технологии печати: офсетную, глубокую, флексографскую и трафаретную, печатают фотографии и репродукции картин.
Современный уровень технологий позволяет имитировать работу практически любой печатной машины до запуска печати тиража.

Компаний, предлагающих различные способы предсказания результата печати, достаточно.

Мы ежедневно работаем над обработкой информации о способах корректного воспроизведения цвета и их тестированию.

Наши сотрудники - эксперты в своей области. Поэтому предприятия, с которыми мы сотрудничаем, могут посвятить больше времени своей работе и клиентам.

Наш основной рекламный ресурс - рекомендации коллег. Поэтому мы продаем только нужные в работе вещи.

Целесообразность и эффективность использования современной техники зависит от ее соответствия поставленным задачам. Поэтому мы задаем много вопросов об имеющемся технологическом процессе и планах по его модернизации. Как правило, существует несколько вариантов решения любой задачи и мы открыто обсуждаем функциональные возможности и стоимость каждого из них. Сравнение их эффективности с учетом сегодняшних реалий, но и Ваших дальнейших планов возможно только при Вашем деятельном участии.

Вы готовы к сотрудничеству?

У вас есть вопросы, с которыми мы не сталкивались раньше?

Мы будем рады встрече с Вами!

Центр Корпорация
Цезарь Сателлит