Работа в Компания Еврохим

Отзывы сотрудников о компании Компания Еврохим

ТОО «Торговый Дом Еврохим» более 16 лет является эксклюзивным дистрибьютером в Казахстане немецких, французских и итальянских производителей:  Werner&Mertz, DeltaPronatura, Spontex, Rozenbal признанными лидерами европейского рынка бытовой химии и хоз. инвентаря и  представляет следующие торговые марки: Frosch, Emsal, Tuba, Rorax, Erdal, Dr.Beckman; Spontex и Rozenbal и др.

ТОО «Торговый Дом Еврохим» - первая и единственная компания, которая заботиться не только о создании чистоты, но и задалась вопросами касающимися экологии, они возникают почти в каждой сфере в повседневной жизни (транспорт, энергия, пища, животный мир, окружающая среда). Все это стало частью нашей жизни, поэтому мы чувствуем свою личную ответственность за будущее мира, в котором будут жить наши дети и мы предлагаем абсолютно безопасные средства по уходу за домом и человеком.

Основным потенциалом Торгового Дома Еврохим являются его сотрудники!

Политика управления персоналом-это созданная система управления человеческими ресурсами, компания имеет сильную и устойчивую корпоративную культуру и систему корпоративных ценностей, при которой  Торговый Дом Еврохим имеет стабильный статус «предпочтительного работодателя» на рынке труда.

Конкретные меры, служащие основой для функционирования системы управления персоналом:

• Правильная мотивация сотрудников, направленная на достижения целей, обусловленных стратегией;
  • Объективные критерии оценки работы сотрудников согласно общим положениям и единым стандартам;
  • Справедливое вознаграждение и поощрение сотрудников Компании;
  • Постоянное обучение и развитие всех сотрудников;
  • Честность и Порядочность - наши принципы!
H&M
Inditex