Работа в Муратов Владислав Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Муратов Владислав Андреевич

Воронеж,
Комфортные условия труда, молодой коллектив. Перспектива развития и расширения компании, а значит возможности для карьерного роста.
Выстроить более чёткую структуру отделов, регламентировать кто за что отвечает. Но, я думаю, эта проблема скоро решится.

Воронеж,
Много возможностей роста и развития, руководители молодые и адекватно рассматривают все решения
Рабочий график, поменьше печенек)

Маркетолог

Воронеж,
Открытость и честность. Дружная заряженная команда и молодой коллектив, а так же красивый офис
Связь различных отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муратов Владислав Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муратов Владислав Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Муратов Владислав Андреевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муратов Владислав Андреевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муратов Владислав Андреевич оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муратов Владислав Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Торгово-производственная компания "Nail Cosmos" успешно работает на российском рынке оборудования для салонов красоты уже более 6 лет. С момента своего создания мы динамично развивались, что позволило нам занять лидирующие позиции. Главным направлением деятельности компании является производство и оптово-розничная реализация оборудования, инструментов и расходных материалов .

Все началось в далеком 2016 году, когда был создан первый пылесос. Создали мы пылесос по причине долгих поисков качественного оборудования. В один момент мы поняли что обладаем уникальной возможностью — создать идеальный маникюрный пылесос который будет соответствовать всем критериям мастеров маникюра. И вот, спустя время, первая настольная вытяжка собственного производства в наших руках. Как думаете, каковы были дальнейшие действия? Да, ответ предсказуем, пылесосы отправились к мастерам маникюра нашего города, уж очень хотелось узнать мнение профессионалов о проделанной работе. Ну, а дальше началось самое интересное… Мастера — в восторге, они же и стали нашей первой рекламой (сарафанным радио). Информация «о новых, мощных вытяжках» разлетелась в короткий срок. Нам стали поступать первые заказы. Казалось, цель — достигнута, но… Первые пылесосы нашего производства отправлялись без имен и названий. Новая задача — придумать название пылесосу. Критерии выбора следующие: -запоминающееся -лаконичное -креативное

Вариантов для имени будущего нашумевшего пылесоса всех мастеров маникюра оказалось масса, но что-то все не то. И тут, на помощь опять пришли наши любимые мастера маникюра. Делая обзоры на пылесосы в социальных сетях вы говорили какие это космические пылесосы и как классно они борются с пылью . В очередной раз прислушавшись к нашим любимым клиентам мы называем пылесос Cosmos и не жалеем об этом решении!

Постепенно расширялся ассортимент, добавились встраиваемые пылесосы, педикюрные, стойки, пилочки и т.д. Вместе с ассортиментом расширялся и наш штат сотрудников. Это действительно команда мечты. Когда каждый сотрудник горит свои делом и получает наслаждение от того, что производит самые лучшие пылесосы для мастеров маникюра.

Мы с уважением относимся не только ко всем своим клиентам и партнерам, но и к своим сотрудникам.

Информация о Муратов Владислав Андреевич

Сайт: http://nailcosmos.ru