Работа в Андерсен Ивент

Менеджер зала

Самара,
июль 2024
Что нравится
Нравилось коллектив ,хорошая помощь от коллектива ,хоть текучесть кадров большая .
Что можно улучшить
Улучшить отношение к коллегам ,которые другого ранга и считать ,что это не работы и люди и понимающий относиться ,а не когда настроение хорошие

SMM-Менеджер

Самара,
Что нравится
Хороший офис и приятная атмосфера
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам и оплату труда

Официант

октябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, доброжелательность, лояльность
Коммуникация между сотрудниками

Аниматор

июль 2022
Что нравится
Точность выдаваемой информации. Помощь в адаптации новым сотрудникам.
Добавить обязательное питание аниматорам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андерсен Ивент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андерсен Ивент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Андерсен Ивент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андерсен Ивент оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андерсен Ивент оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андерсен Ивент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ANDERSEN EVENT - лидер на самарском рынке event-услуг. Мы - команда профессиональных организаторов. Основное направление нашей деятельности - организация мероприятий в Самаре, а также в других регионах России и за рубежом.
В нашем портфолио более 1000 успешных проектов.

Наша миссия:

Организуем события для людей и компаний, создаем в их жизни больше радостных моментов и приятных воспоминаний, оставляя им только удовольствие от подготовки.

Впечатления
Радость, удивление, восторг, умиление, гордость. Мы хотим попасть в сердце каждого гостя на мероприятии.
Воспоминания
Больше радостных и приятных историй, которые мы напишем для наших клиентов. Из этого и складывается жизнь!
Отношения
Благодаря особой атмосфере наших мероприятий укрепляются отношения и связи между людьми.
Наши гости открываются и становятся ближе друг другу.

Наш подход в работе

Лучше всего нас характеризуют такие качества:
1. Педантичность, доходящая до занудства ;)
2. Внимательность к деталям
3. Четкость и порядок
4. Поиск наилучшего решения
5. Доведение всех процессов до логичного конца
Подвести может кто угодно, мы нет!

Мы ищем в команду людей, которым близок наш подход к работе. Если вы видите лишние пробелы в тексте и они вас раздражают, если вы готовы предложить лучшее решение еще до того, как вас попросили об этом, если вы любите таблички и все систематизировать - то вы точно наш человек!

ANDERSEN EVENT динамично развивается. Мы все время в движении. Должность и финансовый доход наших сотрудников напрямую зависят от их желания расти. Мы - отличная стартовая площадка, на которой можно вырасти до руководителя филиала!

У нас молодой коллектив, супер-стильный офис и позитивная атмосфера внутри компании. Наши сотрудники, работая, общаются с огромным количеством интересных людей из мира искусства и шоу-бизнеса и развиваются с удивительной скоростью.

Наши двери всегда открыты для единомышленников!