Работа в Абсолют

Отзывы сотрудников о компании Абсолют

Владивосток,
ноябрь 2021
Возможность лавировать в своих действиях и в отношениях с клиентами на своё усмотрение и для пользы дела(цены, отгрузки, отсрочки). Доброжелательный коллектив. Справедливый руководитель - всегда поощряет тех, кто стремится работать.
Корпоративное обучение - выездные и внутрикорпоративные мероприятия для повышения уровня квалификации присутствуют, но хотелось бы больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абсолют оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Абсолют» была основана в 2001 году.
За период своего существования мы прошли длинный путь от небольшой торговой компании до полноценного «игрока» на рынке канцелярских
товаров Приморского края. Отточенные принципы нашей работы стали результатом успешной профессиональной деятельности компании Абсолют
на протяжении 15 лет. В их основу легло умение прислушиваться к нашим покупателям и идти навстречу их желаниям, предлагать интересные
и качественные товары и реализовывать задуманное в сжатые сроки. Сегодня «Абсолют» — это команда профессионалов своего дела, заряженная
идеями и шагающая в ногу со временем, которой доверяет большое количество розничных и оптовых клиентов, ведь нашими преимуществами являются:

• Индивидуальный подход к клиенту на деле, а не на словах. Ваш персональный менеджер поможет собрать
    правильный заказ и ответит на все ваши вопросы.
  • Программа лояльности. Скидки, акции и специальные предложения.
  • Удобные условия доставки и оплаты.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive