Работа в Правильный выбор

Отзывы сотрудников о компании Правильный выбор

Менеджер по развитию бизнеса

август 2022
Хорошая компания в которой приятно работать.
Отличный продукт, как франшиза так и услуги оказываемые партнерами - лично для меня это важно.
Руководству отдельная благодарность за понимание и адекватное отношение к сотрудникам.
Как по мне так о компании слишком мало знают.
Было бы хорошо повысить узнаваемость бренда.

Август 2022
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды!

Компания не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа технологической трансформации. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом NeuroMarketing.

Старший менеджер HR-проектов

август 2022
Удобное расположение офиса, работодатель зарплату оплачивал вовремя, хорошая надбавка за выполнение, для меня как любителя кофе ,кофемашина огромный плюс
Побольше горшков с цветами или мини деревьями, и украшения на стену , чтоб было приятнее работать в такой атмосфере

Старший менеджер по продажам

Серпухов,
Дают рекомендации по клиентам
Роп помогает доживать клиентов
Без проблем относятся когда отпрашиваюсь с работы.
Оплачивать Сотруднику, кто не в Краснодаре перелет на копроративы, "я хочу на них попасть)"

апрель 2022
Можно полноценно работать удалённо, постоянное обучение, приятный коллектив, отличный доход при выполнении стандартного плана. За кофе машину с зерновым кофе для офисных сотрудников отдельный лайк
Увеличить команду сотрудников.

Август 2022
Спасибо за отзыв.

NeuroMarketing поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться.
Корпоративный университет NeuroMarketing предлагает большое количество курсов по развитию hard и soft skills, а также "навыков будущего". В некоторых подразделениях внедрены карьерные модели, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом NeuroMarketing.
Самые высокие зарплаты в Правильный выбор
на основании 2 отзывов
Старший менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правильный выбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правильный выбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правильный выбор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правильный выбор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правильный выбор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правильный выбор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Правильный выбор
Оказывает рекламные услуги в области создания и продвижения компаний клиентов с помощью интернет трафика.

1. Правильный Выбор - компания, развивающая WhatsApp ботов и автоматизацию бизнес процессов в России с 2018 года. Более 150 предпринимателей начали бизнес с сервисом NEURO MARKETING в 10 направлениях.

2. Свобода и удобства

Основная команда творит в Краснодаре, остольные сотрудники находятся на удаленке. Офис работает до 18:00, и у многих сотрудников нет жёсткого графика — мы приходим, когда удобно, главное, чтобы задачи выполнялись в срок, согласно KPI.

Отделы с фиксированным графиком тоже есть — например, менеджеры по работе с партнёрами или эксперты по открытию бизнеса.

Нам важен комфорт и развитие

Нам не нравится тратить ценное время на многочасовые собрания и бумажную волокиту.

В NEURO MARKETING работают разные люди — с разным опытом, привычками, образованием и специальностями. Мы ценим и уважаем каждого, кто строит NEURO MARKETING. Присоединяйся к нашей команде!