Работа в Хотнинская вода

Отзывы сотрудников о компании Хотнинская вода

Водитель-экспедитор

Казань,
ноябрь 2021
Возможность карьерного роста, своевременная выплаты заработной платы, отношения к сотруднику
График работы, повышение заработной платы

Начальник транспортного отдела

Казань,
ноябрь 2021
Своевременная оплата труда, место работы, и способы добраться до работы
График совсем не нормированый от слово вообще НЕТ графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хотнинская вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хотнинская вода для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Хотнинская вода для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хотнинская вода оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хотнинская вода оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хотнинская вода оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

История компании «Хотнинская серебряная»,  началась в 2002 году, когда Генеральный директор Ванил Вакилович Аскаров получил лицензию на использование природных ресурсов. В этом же году были получены и все необходимые разрешительные документы на возведенный завод по производству природной питьевой воды.

Сегодня компания «Хотнинская вода» является одной из крупнейших (лидирующих) казанских компаний на рынке бутилированной воды.

Уникальность «Хотнинской воды» заключается в природном происхождении и содержании серебра.

Главное достоинство компании "Хотнинская вода» - наличие собственной артезианской скважины, расположенной за сотни километров от современной инфраструктуры, в глубине многовекового хвойного леса Арского района Республики Татарстан.

Экологическая чистота источника воды обеспечивается тремя важными факторами:

- в радиусе более 50 километров от места расположения скважины отсутствуют промышленные предприятия;

- удаленность от основных автомагистралей;

- скважина имеет охраняемые зоны санитарной охраны (ЗСО), включающие в себя зону строгого режима.

Согласно утвержденной программе производственного контроля, качество воды регулярно отслеживается. Для этого на предприятии имеются аккредитованные государственные лаборатории.

Для того, чтобы донести до покупателя действительно живую природную воду первозданный состав воды тщательно сохраняется. Вода не проходит искусственного обогащения микроэлементами и не подвергается химической обработке.

Каждый день  бутилированная вода доставляется из села Хотня в г.Казань. Далее вода развозится по городу.

Тысячи Казанцев заказывают бутилированную  воду «Хотнинская» себе домой или в офис, просто набрав номер телефона 2-272-272.

Мегаполис
AB InBev Efes