Работа в Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН

По специальности «Врач-косметолог»

Отзывы сотрудников о компании Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН

июль 2024
Хороший клиентский поток
Возможность карьерного роста и непрерывного повышения уровня знаний
Участие в конференциях и локальных обучениях
Жесткий график работы

Екатеринбург,
Прекрасный работодатель, своевременная оплата труда, оплата обучния, проф рост. Все что обещают выполняется. Я благодарна Линлайну, тк выросла профессионально и личностно, оплата обучения, униформы, высокая оплата.
Коммуникацию между сотрудниками. Все там считают себя звездами и это вредит производственному процессу.

Заработок для новичков хороший
Своя академия
Много лазерных методик
Переключить фокус внимания на человека

Убрать план продаж мы все таки врачи
Давать пациенту только то что нужно

ноябрь 2022
Стабильность, забота о персонале, возможность развития как научного, так и практического
Создать возможность составления более лояльного графика

сентябрь 2022
Близость к дому, возможность профессионального роста, хороший коллектив.
Рекламную политику !

июнь 2022
Возможность роста
Регулярные выплаты
Официальное трудоустройство
Рост для косметологов эстетистов

Сургут,
апрель 2022
Очень комфортные условия труда , хороший коллектив , очень любила свою работу в клинике Линлайн , но пришлось переехать в другой город
Увеличить ассортимент процедур в регионах

Омск,
апрель 2021
Достойная зарплата, хорошее оснащение клиники. Дружный коллектив, лояльное руководство, все возможности для развития навыков — здесь есть все. И хороших сотрудников ценят.
Что можно улучшить — улучшается понемногу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

ЛИНЛАЙН – крупнейшая в России сеть клиник косметологии. Первая клиника открылась в 1999 году, сейчас Сеть насчитывает 18 филиалов.

Каждая из клиник оснащена самым современным оборудованием, позволяющим решить практически любую задачу в эстетической медицине. Почему всё больше и больше людей доверяет заботу о своей красоте и здоровье именно нам? Всё просто! На это есть, как минимум, пять причин:

1. Мы предлагаем лишь те методики, по которым имеется доказанная 100-процентая эффективность и безопасность применения. Именно поэтому Вы не увидите в нашем перечне услуг многое из того, что рекламируют другие клиники.

2. Мы первые и единственные в России, кто даёт гарантию качества любой медицинской процедуры в наших клиниках. Вы платите только за реальный результат, а не за его обещание!

3. Мы никогда не пытаемся продать пациенту то, что ему на самом деле не нужно. Мы прекрасно понимаем, что Ваше доверие очень тяжело заработать и так легко потерять. Как результат, более 50% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям родственников и друзей.

4. Персонал, и особенно наши врачи – вот то, во что мы не устаем вкладывать средства и время.

Для того, чтобы стать врачом в ЛИНЛАЙН, нужно пройти строжайший отбор и успешно сдать выпускные экзамены в нашем «внутреннем университете» - собственном учебном центре. В результате, до финиша дойдет в лучшем случае один из десяти претендентов. Но работа в ЛИНЛАЙН стоит того, ведь мы инвестируем огромные средства в профессиональный рост каждого сотрудника. Мы регулярно обучаем за свой счет, повышаем квалификацию на внутренних круглых столах и внешних тренингах, курсах, российских и международных конференциях. Наши врачи занимаются научной работой, преподают в высших учебных заведениях. Ряд наших клиник являются учебной базой высших медицинских учреждений, в том числе Медицинского Института Усовершенствования Врачей (МИУВ), а также известного во всем мире Университета Дружбы Народов (РУДН).

Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники были счастливы, ведь только счастливый человек может нести другим людям заряд положительной энергии.

5. Мы – одна из самых передовых медицинских организаций в мире с точки зрения компьютеризации и технологизации всех внутренних процессов. Вы можете записаться на процедуру онлайн, пообщаться по видеосвязи с врачом и даже заработать бонусы – всё не выходя из дома или офиса.

Любая частная информация защищена самым строжайшим образом. Например, каждая фотография до или после процедуры, минуя память фотоаппарата, попадает в специальную защищенную базу, прикрепляясь к карточке пациента. При возникновении любых вопросов можно получить все данные за любой период времени. Информация недоступна никаким третьим лицам и доступ к ней строжайше ограничен.

Ждем Вас в наших клиниках! Выбирайте лучшее для здоровья и красоты!

ПИКАССО
Bayer