Работа в Ресторан The DOM (ООО Ковчег)

Отзывы сотрудников о компании Ресторан The DOM (ООО Ковчег)

Мы, молодая команда профессионалов, которые уже давно трудятся в сфере гостеприимства, запускаем первый проект, которому нет аналогов в Екатеринбурге!

Ресторан "The DOM" находится в центральной части города. Меню подобрано профессионалами своего дела (шеф-повар Егор Наумов и бар-менеджер Александр Юровских). Мы подразумеваем, что продукт и сервис – это не только великолепные блюда и напитки, но и любая услуга, которую мы предоставляем внутри компании!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• КАЧЕСТВО ВО ВСЁМ: мы делаем ВСЁ максимально безупречно качественно, так что мы можем гордиться результатами своей работы. Мы всегда в процессе - как это сделать ЕЩЁ лучше
  • ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ: дополнительно к качественной еде и интерьеру, гость в нашем ресторане всегда получает заряд положительных эмоций. МЫ ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЭТОТ ПРИНЦИП В ОТНОШЕНИЯХ С СОТРУДНИКАМИ!
  • РАЗВИТИЕ: мы развиваемся сами, развивайтесь вместе с нами МЫ ЦЕНИМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОМОГАЕМ ИМ РАЗВИВАТЬСЯ И ДОСТИГАТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА (СТРОИТЬ КАРЬЕРУ), А ОНИ ПОМОГАЮТ РАЗВИВАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ
  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ: мы максимально продуктивно и эффективно используем все ресурсы

Мы считаем, что в основе любого дела - прежде всего люди и командный подход. Мы с уважением относимся к каждому игроку команды и стараемся быть профессионалами, развиваться, идти в ногу со временем.

Каждый, кто попадает в наш коллектив — ценное звено в ДНК нашего ресторана. Помимо крутого продукта и команды мечты, вас ждут разнообразные программы развития персонала: внутреннее обучение, индивидуальные карьерные планы и поощрения вашей вовлеченности в работу.

Присоединяйся!

MyRest