Работа в Ермак

Отзывы сотрудников о компании Ермак

Компания ООО "Ермак" входящая в "ТД Ермак" является представителем холдинга "Кочетков" на территории Северо-западного региона и Санкт Петербурга и занимается продвижением собственного бренда "Белая птица"

Санкт петербургское подразделение было организованно в 2004 году и на данный момент занимает одно из лидирующих мест на рынке Северо-западного региона. Наша продукция продается в таких сетях как "Пятерочка", "Полушка", "Любавушка", "Интерторг", "Пятачки", также ведутся переговоры на федеральном уровне с такими сетями как "Метро", "Ашан", "Реал"

В конце 2007г. В Белгороде было построено новое производство на основе голландских линий, признанных лидеров в разведении птицы, так что на данный момент наше производство является самым современным и передовым на территории РФ.

В связи с увеличением объема производства было принято решение о реструктуризации Санкт Петербургского представительства. Так как до этого мы занимались в основном региональными и оптовыми продажами и практически не покрывали розницу города в коммерческом отделе будет организован отдел городских продаж который в дальнейшем будет разделен на два подразделения - розничные продажи и сетевые, так же будет реструктурирован отдел оптовых продаж, будут выделены два подразделения - опт с производством и регионы.

Связи с текущими реструктуризациями выявилась необходимость в увеличении штата сотрудников