Работа в Группа компаний ГРАНД ЛЭНД

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ГРАНД ЛЭНД

Немного истории...

Первая компания была основана в 1998 году и осуществляла деятельность в области сдачи в аренду собственного недвижимого и движимого имущества в Москве.

Затем были созданы компании, реализующие инвестиционные проекты в области девелопмента недвижимости офисного, торгово-развлекательного и жилого назначения в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Калининграде, Череповце, Вологде, Тюмени, Геленджике.

И в 2006 году была создана Группа компаний «ГРАНД ЛЭНД»…

А теперь о главном...

В настоящее время ГК ГРАНД ЛЭНД владеет пятью собственным объектами коммерческой недвижимости и реализует семь инвестиционных проектов на территории России. Общая площадь объектов, ввод в эксплуатацию которых намечен на 2008-2021 годы, составляет около 300 тыс. м2.

Профессиональный подход нашей команды при участии известных партнеров зарубежного и российского рынков недвижимости позволяет создавать уникальные объекты высочайшего уровня.

О будущем...

Процесс развития ГК ГРАНД ЛЭНД предполагает увеличение объемов строительства и открытие новых направлений деятельности.

Наша миссия – стать ярким игроком российского рынка недвижимости за счет отлаженного и прозрачного взаимодействия с партнерами и клиентами.

В достижении главной цели Группы компаний мы делаем ставку на внутренние ресурсы, на Человека, создавая атмосферу и условия для личностного и корпоративного развития.

Мы готовы к сотрудничеству с молодыми и опытными специалистами.

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой