Работа в HALTEN (ИП Боровой Владимир Олегович)

Отзывы сотрудников о компании HALTEN (ИП Боровой Владимир Олегович)

HALTEN – единственный официальный дистрибьютор электросамокатов HALTEN на территории РФ с более чем 200 партнёрами по СНГ.

HALTEN – компания по производству премиального электротранспорта, которая была создана молодым немецким бизнесменом Куртом Халтеном. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на рынке РФ, а свой высокий статус и личное доверие покупателей завоевали благодаря особой надёжности выпускаемой продукции, новаторскому духу бренда и индивидуальному подходу к каждому партнёру.

Корпоративный мир HALTEN - это немецкая система с прогрессивным и творческим подходом в работе, что даёт возможность профессионально расти каждому члену нашей команды благодаря индивидуальным методикам обучения.

Миссия компании предоставлять людям комфорт, мобильность, стиль и «экологичность». Мы помогаем  людям освобождать больше времени для своей семьи и увлечений, что является самым важным в жизни любого человека.

Halten - качество, надёжность и стиль!

Хотите работать в дружном и весёлом коллективе, достойно зарабатывать, иметь хорошего начальника, узнавать много нового и профессионально расти? Тогда Вам к нам!:)

Русклимат
ЭнергоСтрой