Работа в Север-Изыскания

Отзывы сотрудников о компании Север-Изыскания

Инженер-геодезист

Компромиссное руководство, всегда можно обговорить график и условия работы, в большинстве случаев идут на встречу всем. Бывает высокая загруженность, что как правило поощряется премией, всё зависит как работает человек сам. Есть свой не большой автопарк, некоторым геодезистам выдают авто на дом. Зарплата без задержек.
Хотелось бы почаще выезжать командой на разного рода мероприятия, чтобы с некоторыми дружить не только в рабочее время :)

декабрь 2021
Хороший молодой коллектив профессионалов своего дела. С ними приятно работать. Очень ответственно подходят к выполнению любой поставленной задачи.
Расширить сферу влияния - не только север - но и охватывать все Подмосковье и Москву.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север-Изыскания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север-Изыскания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Север-Изыскания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север-Изыскания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север-Изыскания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север-Изыскания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Север-Изыскания" производит геодезические, а также кадастровые работы.

Если ты специалист и горишь желанием постоянно расти профессионально и строить карьеру в шагающей со временем и динамично развивающейся организации, если ты уверен в себе и готов вместе с коллективом доказать на что ты способен - приходи к нам строить будущее, приходи расти и добиваться поставленных целей.

Лучшие условия для работы: новейшие Тахеометры, GNSS приемники, трассоискатели, геодезический квадрокоптер, полный набор геодезических инструментов для комфортной работы, свой парк автомобилей, спецодежда. Офис оснащен всем необходимым, для того, чтобы быть впереди и быстрее всех, мощные ПК, принтеры и сканеры всех форматов, новейшее программное обеспечение для всех видов работ, но самое главное в этом офисе- это команда, которая всегда тепло встретит единомышленников.

Для удобства работы офисы расположены вблизи вокзала и метро (5 минут пешком): г. Дмитров ул. Московская и г. Москва ул. Сущевский вал, ст.м. Савеловская.

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/seversurvey/

Наш сайт: https://sever-geo.ru

Вопросы можно задать: 8-966-119-00-19 Александр.

Информация о Север-Изыскания

Сайт: http://sever-geo.ru