Работа в ЗАО АПИТ

Отзывы сотрудников о компании ЗАО АПИТ

Агентство Передовых Информационных Технологий — динамично развивающаяся компания, которая уже 16 лет предоставляет свои услуги как частным клиентам, так и крупным корпорациям и госучреждениям.
Основные направления деятельности:
• оптовая и розничная продажа компьютерной техники и комплектующих;
• IT-консалтинг (вычислительная техника и программное обеспечение);
• электронная коммерция (магазины, системы управления контентом);
• интернет-стартапы (new media, b2b);
• разработка программного обеспечения.
За годы работы компания получила партнерские статусы и сертификаты более 50 ведущих производителей компьютерной техники и наладила долгосрочные отношения более чем с 200 поставщиками оборудования по всему миру. Планы компании реальны и достижимы: увеличение оборота, освоение новых направлений деятельности, открытие филиалов в регионах, выход на международный рынок. Сегодня в штате компании работает более 70 человек. Компания непрерывно движется вперёд, и с уверенностью смотрит в будущее.

Мы приглашаем:
• Менеджеров по работе с корпоративными клиентами - коммуникабельных профессионалов с активной жизненной позицией.
• Талантливых web-разработчиков для работы в крупных интернет-проектах.
• Студентов, готовых впитывать новые знания и пройти отличную стажировку.
Гарантируем:
• Интересные проекты;
• Перспективы роста и реализации своего потенциала;
• Демократичное управление и свободу слова;
• Чай, кофе, сахар, конфеты на ресепшене;
• Приятный и общительный коллектив;
• Уютный офис в шаговой доступности от метро.
Наши проекты:
• www.apitcomp.ru. Один из самых старейших интернет-магазинов компьютерной техники в России. 50-е место в ТОП-100 Коммерсантъ (весна 2012).
• www.departs.ru. Федеральная сеть продаж автозапчастей.
• www.visiosmart.ru. Единая Российская система медианосителей нового поколения digital signage.
• www.shutdownday.ru. Продолжение всемирно известной интернет-кампании
7 901 отзыв