Работа в КРОСТ

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 8 из 250 отзывов
По специальности «Менеджер телефонных продаж»

Отзывы сотрудников о компании КРОСТ

Бывший сотрудник
Расположение объектов, гибкий график работы, бывает удаленка.
требуется квалификации руководителей, вечный кадровый голод, премии, дотации на обеды

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Всё чётко по условиям, стараются придерживаться действующего законодательства.
Средние звено и руководство засиделись для них главное не потерять место из-за этого строиться вся работа.

сентябрь 2022
Шикарный оклад и обучение. Очень интересно и полезно. Красивые офисы продаж.
Больше обучения в разных сферах :актёрское мастерство , психология, английский, танцы.

Помощник менеджера по продажам

сентябрь 2022
2,2
Уютный офис, удобное месторасположение, комфортное рабочее место
Коммуникация между сотрудниками, уважительное отношение руководства к подчиненным, соразмерную оплату труда - задачам, график работы

июль 2020
Можно было бы к минусам отнести строгость руководства и требовательность. Но как по мне это просто дисциплина. Никто не подменяет обязанности, в отличие от моей прошлой работы, где продажника могли заставить отрабатывать еще и рекламу. Хорошая оплата, премии и главное стабильность в ЗП. Возможность карьерного роста и развития, что важно, можно абсолютно сменить вид деятельности оставаясь в Кросте. Начинал с работы в офисе, сейчас показываю квартиры на объектах (пока эта беда с вирусом не случилась, теперь сконцентрировались на онлайн продажах).
У меня другая специальность, улучшениями пусть занимаются ответственные за это люди)

июнь 2020
Работаю больше 10 лет
Компания стабильная и быстроразвивающаяся, работаю в Кросте около 7 лет в отделе продаж. Наверное, как и все боялась остаться без рабочего места в период карантина и кризиса, но Крост очень быстро сориентировался и подстроился под ситуацию, не было ни сокращений, ни увольнений в компании, всех перевели на дистанционную работу. З\п платят в том же размере и вовремя.
Все хорошо.

май 2020
4 года работаю в КРОСТе менеджером по продажам. Ситуация сейчас в стране очень сложная и напряженная, людей оставляют без работы, сокращают, очень боялась сама попасть в такую ситуацию (живу на съемной квартире), но даже в режиме изоляции застройщик нас не оставил и перевел на удаленную работу. Платят все также — вовремя и без задержек. Люблю Крост)
Все нравится.

январь 2020
В КРОСТе работал отец около 15 лет сварщиком, арматурщиком, во всем себя попробовал, 3 года назад устроился брат, теперь я. В офисе за 40 тысяч не вижу смысла сидеть, когда здесь можно заработать в 3 раза больше и двинуться вверх по карьерной лестнице, преград ни у кого нет, главное желание. Как-то на 15летний стаж работы отцу подарили дорогие часы. Подарили не ему одному, здесь реально помнят о каждом сотруднике, есть выплаты на день рождение или на рождение ребенка. Переработок нет, к опозданиям относятся очень строго. Но с дисциплиной здесь порядок, как и должно быть серьезной в компании.
Всё ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОСТ для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию КРОСТ для трудоустройства, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании КРОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 250 оценок.

Концерн «КРОСТ» основан в 1991 году и является крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.

В структуру концерна входят строительный и промышленный комплекс, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости, архитектурное бюро.

За 30 лет концерн КРОСТ реконструировал и построил более 800 объектов, среди которых жилые дома, школы, детские сады, торговые центры, спортивно-оздоровительные комплексы, храмы и промышленные объекты. В портфеле компании – более десятка масштабных проектов по реновации кварталов в Москве, Новой Москве и Подмосковье общей площадью более 4,5 млн. м2

Задавая тренды в современной российской урбанистике, «КРОСТ» работает со знаменитыми архитекторами и ведущими мировыми архитектурными бюро: Zaha Hadid Architects (Великобритания), Rem Koolhaas (Нидерланды), Evan K Marshall (Великобритания), Konstantina Cusack (Великобритания), Dante O. Benini (Италия), Paul De Vroom (Нидерланды) и другими.

Промышленный комплекс КРОСТ включает 15 заводов и научно-исследовательских лабораторий в Москве и Подмосковье, которые занимаются разработкой инновационных решений и производством высокотехнологичных строительных материалов.

Концерн "КРОСТ" предоставляет каждому сотруднику возможности для личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице.

Мы рады видеть в своей команде тех, кто верит в успешное будущее Российского градостроительства, кто готов своим трудом и своими знаниями восходить на новые вершины профессионализма строительной и промышленной сферы!

Мореон инвест
Hilti Россия