Работа в Частный репетитор

Отзывы сотрудников о компании Частный репетитор

ООО Компания "Частный репетитор"  (http://www.private-tutor.ru) - молодая и динамично развивающаяся компания, основными принципами которой являются качественный сервис и забота о Клиенте. Компания сегодня это объединенная команда профессиональных репетиторов и преподавателей Москвы, способных не только помочь повысить уровень знаний, но также вдохновить на процесс обучения. Наши преподаватели - наша гордость и мы гордимся их высоким уровнем профессионализма, самоорганизации и ответственности.

Компания предлагает индивидуальные курсы по следующем направлениям:

1. Начальное образование
  2. Среднее образование (5-9 класс)
  3. Целенаправленная подготовка к ЕГЭ
  4. Курсы изучения иностранных языков (английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, китайский языки).

Работа с клиентами происходит в центре обслуживания клиентов, в котором работают молодые, креативные сотрудники. Вся команда "Частного репетитора" работает для того, чтобы помогать нашим клиентам учиться и развиваться.

Мы работаем для того, чтобы радовать наших клиентов лучшими преподавателями, лучшим сервисом и заботиться о том, как клиенты компании получают новые знания и умения. Ведь когда Клиент компании получает удовольствие от занятий и видит результаты - мы радуемся вместе с ним!

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте

НАМИ, ФГУП
Skyeng