Работа в Стихи

Отзывы сотрудников о компании Стихи

Системный администратор

ноябрь 2021
Атмосфера в компании, подход к организации рабочих мест не зависимо от должности.
В офисе и других помещениях всегда светло, чисто и стильно.
Не нашёл, за что ругать.

Администратор клиентского сервиса

декабрь 2022
Доброжелательное и уважительное отношение со стороны руководства, комфортные условия труда, приятный коллектив, замечательные специалисты
Работа творческая, имеет свою специфику, необходимо дополнительное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стихи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стихи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стихи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стихи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стихи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стихи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Стихи» – интернет-компания, занимающаяся развитием и поддержкой сайтов Стихи.ру и Проза.ру – крупнейших российских порталов, объединяющих более миллиона авторов современной русской литературы. Численность компании – 30 человек, основные направления деятельности – поддержка авторов порталов, издание книг и альманахов, организация литературных конкурсов и премий. Компания имеет свое издательство, выпускающее сотни книг и альманахов ежегодно, выступает организатором литературных конкурсов, телепередач и других творческих мероприятий.