Работа в Siberian Wellness
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Siberian Wellness

Программист

июль 2024
Что нравится
Очень дружный коллектив, адекватное руководство, у компании есть цели, командная работа. Профессиональный подход к разработке, чувствуешь себя в своей среде. Корпоративные мероприятия. ЗП всегда вовремя и адекватная на рынке труда.
Что можно улучшить
Дополнительное медицинское страхование было бы очень классно

Август 2024
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы ценим, что вы отмечаете комфортные условия работы, поддерживающий коллектив и яркие корпоративные мероприятия. Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся быть лучше и лучше с каждым днем 😊
Коллеги из проектного отдела активно работают над программами лояльности для сотрудников от партнеров, одна из которых – предоставление дополнительного медицинского страхования, но на данный момент он предусматривает возникновение острых состояний здоровья.

Что нравится
Отличное взаимодействие внутри команд, доброжелательность, желание помочь коллеге, если он испытывает трудности. Экспертиза. В целом компания поддерживает начинания сотрудников, дает возможности для развития. Корпоративы, на которые могут прилететь коллеги из разных стран и городов, что дает возможность пообщаться в живую.
Что можно улучшить
Прозрачность начисления доходов, в частности премий.
Процессы в разработке, местами присутствует закостенелость в выборе решений. Взаимодействие между разными командами, иногда тяжело найти концы, кто за что отвечает.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей команды!
Мы ценим,что вы отметили столько преимуществ работы с нами. Нам действительно очень важна атмосфера позитива и доброжелательности внутри компании, а также профессиональный рост коллег 😊
Заработная плата складывается из среднерыночных значений, статуса должности, квалификации, вклада в бизнес-результаты и стажа работы именно в нашей компании. Бонусная часть зависит от эффективности и выполнения поставленных задач и KPI каждого сотрудника.
В настоящее время мы активно работаем над улучшением бизнес-процессов и повышением эффективности коммуникации между отделами посредством внедрения новых инструментов, и мы совершенно точно будем продолжать эту работу!

Что нравится
Мне нравится возможность креативно подходить к решению задач в моей работе. Я являюсь частью команды разработчиков игровых сервисов, и мне очень нравится наш руководитель!
Что можно улучшить
Однако есть аспекты, которые можно улучшить. В частности, я считаю, что коммуникация между различными отделами компании нуждается в усовершенствовании. Это поможет улучшить взаимодействие между командами и сделает нашу работу более эффективной.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы ценим, что вы отмечаете руководителя команды. Мы только за то, чтобы сотрудники предлагали нестандартные решения и всегда готовы выслушать их.
Коллеги проводят активную работу по сбору обратной связи, доработке существующих способов коммуникации и внедрению различных инструментов для улучшения взаимодействия между отделами. Мы уже достигли определенных успехов в этой области и усиленно продолжаем эту работу 😊

Frontend-разработчик

Что нравится
Руководство идёт на встречу в организации рабочего процесса, не скупится на зарплату (но нужно понимать, что повышение дохода нужно обосновать ответственностью/обязанностями).
Сильные горизонтальные связи, минимум бюрократии
Что можно улучшить
Чётче простроить процессы, но зависит от отдела. Наладить обратную связь при постановке задач - иногда задача ставится без внимания к текущим ограничениям системы/стека и не всегда получается донести смысл проблемы при реализации до заказчика и приходится "городить огороды"

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Коллеги в нашей Компании активно собирают обратную связь во всех департаментах, в том числе с применением ИИ. Отдел оптимизации бизнес-процессов анализирует эту информацию и совершенствуют схемы работы.
Руководители IT-подразделений постоянно запрашивают оценку и обратную связь как от заказчиков, так и от исполнителей и вносят изменения для еще более эффективного взаимодействия в задачах.
И мы не будем останавливаться на достигнутом, так как нет пределов совершенству :)

Go-разработчик

Что нравится
Внутренние конференции, персональный рост, помощь сотрудникам.
Что можно улучшить
Много "старой школы". Всюду бюрократия и протекционизм. Карьерный или профессиональный рост затруднен

Программист

октябрь 2022
Что нравится
удаленная работа, бонус в виде скидки на продукцию (а продукция хорошая)
руководство в ИТ и вообще всю структуру ИТ начиная сверху

Ведущий программист

апрель 2022
Что нравится
Гибкйи график, большой коллектив в офисе.
Что можно улучшить
Компания большая, в каждом отделе своя атмосфера. В IT сфере местами болотце, и с этим никто и ничего не может не хочет делать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Siberian Wellness

Рекомендуют ли сотрудники компанию Siberian Wellness для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Siberian Wellness для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Siberian Wellness оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 81 оценки.

Siberian Wellness – больше, чем просто производственная компания с 27-летней историей

Это – международный бренд, чьи продукты любят клиенты в более чем 60 странах мира. А тысячи предпринимателей в Европе, Азии, Америке, ведут бизнес с нами. Мы производим биологически активные добавки, витамины, косметику, парфюмерию, спортивное и функциональное питание для активного образа жизни и отличного самочувствия. Мы стремительно развиваемся, и не боимся ломать привычные рамки и стереотипы.

• 27 лет стабильного бизнеса от Азии до США;
  • 60+ стран, где можно купить нашу продукцию;
  • 300+ уникальных формул для здоровья, красоты и активной жизни;
  • 50+ наград за товары;
  • собственные торговые представительства в 17 странах;
  • торговые представительства по франчайзингу в 10 странах;
  • 5 распределительных центров;
  • фирменная сеть из 99 офлайн-магазинов и 20 интернет-магазинов;
  • 1285 магазинов, работающих с нами по франчайзингу.

Более 2000 человек работают в штате Siberian Wellness и мы постоянно растем.

Собственное прогрессивное производство

Производство Siberian Wellness находится в сердце Сибири, оно обеспечено самым современным и экологичным оборудованием!

❄️ На линиях установлены многоступенчатые системы фильтрации воды и воздуха – для рационального использования природных ресурсов и минимизации загрязнения окружающей среды.

❄️ В первую очередь мы заботимся о потребителях – в наших продуктах нет сульфатов, фталатов, парабенов и других потенциально опасных веществ. Но не менее важна и забота о природе, которая дарит нам столько полезных активных веществ.

Сайт компании: https://ru.siberianhealth.com

Сайт производства: http://valeolab.com

Работа в Siberian Wellness – это возможность стабильно зарабатывать и развиваться вместе с международной командой успешных профессионалов!