Работа в MARSHALL

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 134 отзывов
По специальности «Менеджер по закупкам и снабжению»

Отзывы сотрудников о компании MARSHALL

Менеджер по снабжению

октябрь 2024
Я доволен работой в Marshall. Работа интересная, каждый день какие-то новые задачи, команда профессиональная и дружная, со всеми приятно работать, начальство понимающее. Также здесь очень хорошо налажены бизнес-процессы, что обеспечивает слаженное взаимодействие департаментов.
Единственный минус — немного тесные рабочие места из-за большого количества сотрудников в одном офисе, что иногда вызывает неудобство. А также не очень удобное положение офиса. В остальном всё устраивает.

октябрь 2024
На работе очень дружеская атмосфера. Для сотрудников без опыта работы идет полное погружение в должность с наставником. Есть корпоративная виртуальная и физическая библиотека. Организуются праздники и многие другие активности вне работы. Есть мини-бильярд и настольный хоккей))
Хотелось бы более уютное и удобное место для отдыха

Менеджер по закупкам и снабжению

июль 2024
-руководство идет на встречу при наличии сложностей
-отзывчивые коллеги
-интересный пул обязанностей
-на работе ты развиваешься, а не деградируешь
-постоянные пиццы в офисе
-комфортное рабочее место, есть кондеи и столовая
-10 минут от метро пешком
-Кофемашину с более вкусным кофе
-вешалку в офис или стул каждому
-колонку
-рзрешение ходить в тапочках

Менеджер по снабжению

Развитая корпоративная культура, комфортные и дружелюбные отношения в коллективе, своя обучающая платформа, возможности для роста.
Очень разноплановые обязанности, можно многому научиться и расширить компетенции. Руководство идёт на диалог, ищет компромиссы.
Не очень комфортный офис (в том числе мебель, техника, обеденная зона).
Очень большой объем работы приходится на одного сотрудника.

Менеджер по закупкам и снабжению

сентябрь 2022
Коллектив обалденный - отзывчивые, умные и активные люди с чувством юмора;
Мероприятия - дни мороженого, арбуза и дыни, день автомобилиста и куча чего еще;
Гибкий график работы - есть удаленка в любой день недели и в пятница сокращенный день до 16:30
Свобода в принятии решений - чувствуешь, что сам влияешь на результаты и способ их достижения
Больше кухонную зону, но не критично - рядом есть вкусный Place

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MARSHALL

Рекомендуют ли сотрудники компанию MARSHALL для трудоустройства?

91% сотрудников рекомендуют компанию MARSHALL для трудоустройства, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании MARSHALL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании MARSHALL оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании MARSHALL оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 134 оценок.

MARSHALL – важна каждая деталь!

ПРО НАС

Мы родились 17 июля 2003 года в городе Санкт-Петербурге. Наша история длиною в 20 лет насыщена множеством интересных событий. В настоящее время мы представлены в 9 городах по всей России: от Питера до Артёма (Владивосток).

На протяжении 19 лет мы являлись дистрибьютором и носили название «Корона Авто». Но в 2022 году приняли решение сфокусироваться на главном – собственном бренде MARSHALL, который мы развиваем вот уже 17 лет.  На сегодняшний день мы идём по пути вендора, то есть делаем упор на качестве товара и сервисе для клиентов, постоянно улучшая его.

ПРО РАЗВИТИЕ

Наша компания – это про динамичное развитие и открытие новых горизонтов.

Помимо огромного ассортимента запчастей в грузовом и легковом сегменте, у нас открываются новые проекты:

• Запчасти для сельскохозяйственной и строительной техники
  • Шины
  • Масла
  • Инструменты
  • Запчасти для отечественной и китайской грузовой техники

В связи с этим мы предлагаем различные вакансии для специалистов, любящих свое дело.

Мы готовы делиться своими знаниями, опытом, расти и вместе добиваться поставленных целей. Мы гарантируем Вам возможность самореализации, поддержку инициативы, стабильный доход и возможности карьерного роста.

ПРО ЛЮДЕЙ

Успех нашей компании немыслим без наших сотрудников. В компании MARSHALL работает более 400 человек, и мы убеждены: работа каждого очень важна! Поэтому, мы искренне ценим вклад каждого сотрудника в достижении общих целей.

Нашей команде важно заботиться об окружающих, доверять друг другу, достигать результатов, работать в команде и постоянно развиваться.

НАША КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Мы традиционно отмечаем Новый год, 23 февраля, 8 марта, День рождения компании и День автомобилиста.  Поздравление и подарки к 23 февраля и 8 марта готовят сами сотрудники в виде тематической вечеринки - сюрприз. В остальные дни для всей компании заказывается вкусное угощение.

Также мы активно участвуем в благотворительности, проводим детские дни для малышей наших сотрудников, играем в футбол, дружно поздравляем наших сотрудников с днём рождения и не только.

Но как говорится, лучше один раз увидеть.

ПРО КОМФОРТ

Наши офисы – это просторные светлые помещения с комфортными рабочими местами, обеспеченными всем, что необходимо для успешной работы.

Ароматные чай и кофе у нас никогда не заканчиваются!

Наши склады – современные и отапливаемые, обеспеченные всем для удобства работы сотрудников.

Для нас MARSHALL – это по любви, и мы уверены, что попав к нам в команду, вы почувствуете то же самое!

ГАЗ
Европлан