Работа в ВО ОВЕН Украина

Отзывы сотрудников о компании ВО ОВЕН Украина

Инженер-электронщик

Харьков,
декабрь 2019
Стабильная компания, твёрдо стоящая на ногах. Это радует, есть уверенность в завтрашнем дне. Работа довольно интересная, связана с реальной разработкой и производством, а не тупой перепродажей китайского фуфла. Коллектив нормальный, адекватный. Люди конечно разные, не все прям отличные коллеги, но откровенных болбесов и отморозков нет. Условия вполне нормальные, не супер, но видал я похуже.
Больше бы колективных мероприятий организовывали. Сплочали коллектив, командообразования больше бы хотелось. Обучение сотрудников есть за счёт компании, но выбивать его долго. Согласовать надо с кучей народу, потом только организовывают.

ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Стабильная быстро развивающаяся компания с собственным производством в России. Есть филиал в г. Харьков (Украина). Основные заказчики — регионы России и ближнего зарубежья.
Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, эффективная система мотивации труда для работников, профессиональное развитие, корпоративное обучение, денежные премии по итогам работы.
Приветствуются профессионализм, знания, инициатива, новаторство, творческий подход.
Если хотите попробовать свои силы на любом этапе производства — от разработки до продвижения и продажи продукции, приходите, вам сюда.
ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВО ОВЕН Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВО ОВЕН Украина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВО ОВЕН Украина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВО ОВЕН Украина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВО ОВЕН Украина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВО ОВЕН Украина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ростсельмаш
ПКФ Атлантис-Пак