Работа в НеоТрейд

Отзывы сотрудников о компании НеоТрейд

Компания НеоТрейд является растущей группой амбициозных, энергичных и позитивных людей.

Наша цель – предоставление профессиональных услуг в области инжиниринга, поставок оборудования и реализации комплексных проектов, как для промышленных предприятий, так и для сектора ЖКХ.

Являясь партнёрами таких производителей как EMERSON и DANFOSS, мы предлагаем полных спектр решений в направлениях КИПиА, промышленной автоматики, силовой электроники, АСУ ТП и т.д.

В числе наших Заказчиков компании группы Лукойл, Русгидро, Газпром, монтажные, инжиниринговые, строительные компании и др.

Каждый из нас индивидуален и многогранен. Работая вместе мы получаем бесценный опыт и становимся профессионалами. Терпение и кропотливый труд - залог успешного достижения целей наших сотрудников.

Нам нужны талантливые люди, готовые работать в команде, ставящие высокие цели и достигающие их, знающие что такое продажи и их базовые принципы, готовые к командировкам, желающие узнавать новое, дисциплинированные и честные.

Опыт работы с промышленными предприятиями (нефтегазовый сектор, нефтехимия, горно-металлургическая промышленность) будет преимуществом.

До встречи на новом рабочем месте в нашей команде!